Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 последние новости 21.08.2014 года: Экс-участница Дома-2 вышла замуж

Дом 2 последние новости 21.08.2014 года: Бывшая участница телепроекта вышла замуж. А Бородина не здержала своего обещания.

Дом 2 свежие новости 21 августа 2014 года: Экс-участница Дома-2 вышла замуж

Сегодня стало известно о том, что бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Крутилина вышла замуж. Эта девушка запомнилась яркими романами с Александром Задойновым и Виктором Хориковым, с которым она и ушла за ворота, но ребята расстались. Это не помешало Катерине встретить свою любовь за периметром. Свою личную жизнь девушка не афишировала, поэтому свадебные фотографии Кати стали неожиданностью. У молодоженов была выездная свадьба на природе. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 21.08.2014 года: Ксения Бородина снова нарушила обещание?

Не так давно, на телестройке произошел неприятный инцидент. Богдану Ленчуку очень не понравилось, как о нем отзывается Егор Холявин, и парень полез с кулаками на обидчика. За несдержанность Богдана не наказали, но на лобном месте, ведущая предупредила, что это была не первая, но последняя драка на реалити-шоу, которая окажется безнаказанной. Впредь любой, кто позволит себе размахивать кулаками, отправится без разговоров за ворота, причем неважно – прав или виноват.

Но, по старой домовской традиции, ведущая оказалась хозяйкой своего слова – сама дала, сама забрала. Сегодня, после откровенной провокации со стороны новенькой Екатерины Гольцман, Татьяна Кирилюк набросилась на девушку и начала ее таскать за волосы по всей комнате. Илья старательно пытался оттащить свою пассию, но это было непросто.

А на лобном месте, ведущая, не только не наказала, но даже и не отругала Татьяну за рукоприкладство. Хотя, может Бородина поняла, что Кирилюк была права на все 100%? Но за что же тогда ругали Якунину, когда она таскала за волосы Карину? Ведь ситуация была почти такой же? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *