Дом 2 последние новости 21.10.2014 года: Участница Дома-2 Алиана Устиненко угрожает разборками пользователю соцсетей

Дом 2 последние новости 21.10.2014 года: Алиана ведет перепалку в соц сетях. Ольга Гобозова не желает, чтобы её забывали.

Дом 2 свежие новости 21 октября 2014 года: Участница Дома-2 Алиана Устиненко угрожает разборками пользователю соцсетей

Участница реалити-шоу «Дом-2» Алиана Устиненко активно общается в социальных сетях. Но кроме своих страничек девушка, как оказалось, просматривает и странички близких людей. Поэтому, когда она увидела, что ее близкую подругу обижает незнакомый парень, пишет всякие гадости под ее фотографиями, Алиана кинулась на ее защиту, обматерив незнакомца и пообещав, что если он не отстанет, то будет иметь дело с ней лично. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 21.10.2014 года: Кому выгодна война Гобозовых?!

Ольга Васильевна уже несколько недель отсутствует в периметре телестройки, тем не менее, она регулярно фигурирует в обсуждениях ребят, а так же в комментариях зрителей. В принципе, женщина и не хочет, чтобы о ней забыли, временами выкладывая блоги в сеть или на официальный сайт дома 2, да и в участницах проекта она числится до сих пор, да и с должности шеф-редактора ее никто не снимал, так что прощаться нам с ней пока еще рано.

Но сегодняшний блог от мамы Саши Гобозова, который активно гуляет по сети, внес некий резонанс среди поклонников дома 2. Все дело в том, что он написан с одной конкретной целью – выставить Алиану Гобозову в негативном свете, как безответственную дочь, никакущую мать и неблагодарную невестку. Защитники молодой мамочки поспешили написать опровержение данной информации и обвинили Ольгу Васильевну во вранье. И можно было бы пожалеть Алиану, которую регулярно пытаются оклеветать, если бы не одно «но». Для сайта schlock.ru.

Блог Ольги Васильевны провисел на официальном сайте всего несколько минут и, как только появилось опровержение, его сразу же удалили. Но когда поняли, что он со скоростью света разлетелся по интернету, опубликовали снова. Как по мне, вывод очевиден – Ольгу Васильевну подставляют, иначе к чему это сложности? Но кому выгодна война между свекровью и невесткой? Тем, кто получает прибыль от их скандалов? Или Ольга Васильевна нашла повод для возвращения на Дом 2 и война с невесткой станет отличной отговоркой, чтобы больше не нянчится с внуком без камер и вернуться на проект?! По материалам http://www.schlock.ru/

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 21.10.14 |
...........