Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 последние новости 4.09.2014 года: На телепроект Дом-2 пришла девушка с огромными губами

Дом 2 последние новости 4.09.2014 года: На телепроекте новая девушка с красивыми большими губами. Гобозов решил попытать счастье в выигрыше.

Дом 2 свежие новости 4 сентября 2014 года: На телепроект Дом-2 пришла девушка с огромными губами

Некоторое время назад в стены реалити-шоу «Дом-2» пришла новая участница Инесса Шевчук. С порога девушка объявила, что давно наблюдает за участником проекта Сергеем Катасоновым, и пришла строить отношения именно с ним. Стоит отметить, что новенькая обладает очень яркой внешностью и большими губами, которыми, по словам Инессы, ее наградила природа. Кроме того, в свои 20 лет Инесса уже успела поработать профессиональной моделью. Сам Сергей отметил, что все это время ждал именно такую девушку, как Шевчук, и она покорила его с первого взгляда. Впрочем, молодые люди решили не торопить события и побольше узнать друг друга, прежде чем заселиться в одну комнату. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 4.09.2014 года: Гобозов нашел способ осчастливить Алиану за чужой счет?!

Участник телестройки дом 2 Александр Гобозов, не смотря на то, что его, практически все отговаривают от этого, хочет строить дом на участке, который он приобрел в Чехове. Но так как денег на это у него нет, мужчине придется брать большой кредит в банке.

Естественно, кредит это надолго, а если учитывать тухлое финансовое положение неработающего Гобозова, то ему в любом случае придется искать себе какой-нибудь стоящий источник дохода, что бы было на что жить и на что пить. С интернет-магазином не срослось, теща все платья украла и укатила их выгуливать в Турцию, а те шмотки, что остались, он просто пропил с друзьями. Как мы видим по эфирам на schlock.ru, практически все свое время Саша проводит в периметре, а значит, на корпоративы и свадьбы его тоже особо не приглашают. Так что осталось Гобозову рассчитывать только на удачу и поэтому, он начал искать счастья под крышечками.
Как думаете, в любви не повезло, с работой не повезло, может хоть в акции повезет? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *