Дом 2 последние новости 8.10.2014 года: Венцеслав Венгржановский вернулся?

Дом 2 последние новости 8.10.2014 года: На телепроект решил вернуться Венцеслав. Илья все таки решил вернуться на телепроект.

Дом 2 свежие новости 8 октября 2014 года: Венцеслав Венгржановский вернулся?

Стало известно, что сегодня на проекте появился бывший участник шоу «Дом-2» Венцеслав Венгржановский. Многие зрители давно предрекали его скорое возвращение. Пока не понятно в роли кого он пришел на шоу. Кто-то говорит, что продавцом в магазин Пынзарей, а кто-то говорит, что он стал участником телестройки. Ведь после того, как Венц покинул проект ни один участник не смог затмить его. А может молодой человек будет совмещать участие в шоу с работой в магазине? Остается дождаться эфиров и увидеть все своими глазами. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 8.10.2014 года: Глупость победила разум?

Вопреки ожиданиям зрителей, глупость Ильи Григоренко все же победила его не до конца сформировавшийся разум, и, отказавшись от предложенного родителями лечения, все в тех же драных джинсах, «малыш» вернулся на реалити-шоу дом 2…

Немного отдохнув за периметром от домовских перипетий и Гобозовского «свингер-дома», Илюша вернулся на поляну и теперь с нетерпением ждет возвращения на телестройку молодой мамочки, спихнувшей своего грудного сына на бабушку с дедушкой, чтобы иметь возможность всецело посвятить себя Григоренко и отношениям с ним.

И это было бы смешно, но получается как-то грустно. Если сравнить Илью, который только появился в периметре и Илью, которого мы видим сейчас, то зрелище, конечно, малоприятное. Для сайта schlock.ru. Молодой, без башенный пацан, что в принципе совершенно нормально для 19 лет, готов окунуться в омут с головой в отношения с женщиной, у которой за плечами законный муж, маленький сын и непонятные жизненные приоритеты. Он загружен и постоянно чем-то заморочен. Неужели это все только ради того, чтобы быть «в теме» и почаще мелькать в эфирах? Неужели оно того стоит? По материалам http://www.schlock.ru/

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 08.10.14 |
...........