Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 свежие новости 1 ноября 2014 года: За содеяное Дашу Пынзарь могут выгнать с Дома-2

Дом 2 свежие новости 1 ноября 2014 года: Телезрители требуют, чтобы Даша Пынзарь покинула телепроект. Егор Холявин снова спровоцировал конфликт.

Дом 2 последние новости 1.11.2014 года: За содеяное Дашу Пынзарь могут выгнать с Дома-2

Участница шоу «Дом-2» Даша Пынзарь оказалась в очень неприятной ситуации, которая может закончиться для нее выгоном с проекта. После того, как в эфире показали, как Анна Якунина облила кипятком других участниц и ее за это выгнали с проекта, поклонники сразу вспомнили, что в свое время Даша Пынзарь облила кипятком Евгения Откосова и он получил сильные ожоги. Но девушку не только не выгнали, вместо нее дисквалифицировали именно пострадавшего Женю. Зрители возмущены такой несправедливостью и требуют, чтобы блондинку наказали за содеянное. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 1 ноября 2014 года: Месть Холявина или реальное желание быть полезным?

Буквально пару дней назад, на доме 2 разгорелся жаркий конфликт между двумя непримиримыми правдолюбами — Иго и Холявиным. Вот только, правда, у них обоих какая-то специфическая, причем у каждого своя…
О том, что произошло на поляне, я вам уже рассказывала в статье «За что Евгений Иго избил Холявина?!», но, как известно – «между первой и второй перерывчик должен быть небольшой». Так что за первым конфликтом, сразу же последовал второй.

О том, что Женя и Егор подрались, поклонники узнали из блога шеф-редактора сайта дом 2 и по совместительству невесты Евгения, Татьяны Кирилюк,. Для сайта schlock.ru. Прочитав этот блог, Егор пришел в ярость! Он считает, что девушка совершенно необъективно преподносит новости и ее нужно срочно отстранить от временно занимаемой должности. Как вы понимаете, на место Тани Холявин предложил ведущим свою кандидатуру, но нам пока неизвестно, что он услышал в ответ.

А вы как думаете, стоит Татьяну менять на Егора? Сможет и Холявин подавать новости более правдиво и объективно? Лично я думаю, что нет. А вы? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *