Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 свежие новости 15 августа 2014 года: Стало известно, как на Доме-2 подтасовывают голоса

Дом 2 свежие новости 15 августа 2014 года: Теперь ясно, как на телепроекте подтасовывают голоса. Кручинина все же решила отказаться от Панова.

Дом 2 новости 15.08.2014 года: Стало известно, как на Доме-2 подтасовывают голоса

Все чаще в сети появляются сообщения о том, что смс голосование на конкурсе Человек года, который проходит в стенах реалити-шоу «Дом-2» жестоко подтасовывают. Так, некоторое время назад выяснилось, что после выступления Марины Африкантовой голоса, отправленные в ее поддержку, просто не принимались и не отображались, а потом результаты совсем пропали с сайта. Узнав об этом, поклонники популярной телестройки в который раз убедились, что организаторы проекта выбирают победителя без помощи фанатов, а смс голоса лишь прикрытие, которое принесет проекту немалые деньги. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 последние новости 15 августа 2014 года: Почему Анна Кручинина отказалась от Панова?

Узнав о том, что новенькие участники проекта Никита и Борис, подло и нагло увезли Анну Кудимову и Марию Бухун в город на свидание, Олег Панов разозлился на свою девушку, с которой прожил вместе целые сутки, и решил ей отомстить. Парень пригласил на свидание Анну Кручинину, просто для того, чтобы показать Кудимовой, что не собирается выглядеть в данной ситуации лохом, но девушка ему так понравилась, что он решил за ней приударить.

Но прежде чем начать ухаживать за новой Аней, ему нужно было поставить точку в отношениях со старой Аней, и для этого, он использовал хитрый ход, который подействовал безотказно – он просто начал настаивать на немедленном «волшебстве». Как итог – Кудимова и Панов расстались, и Олег начал со спокойным сердцем ухаживать за Кручининой. Для сайта schlock.ru.

Но и с бывшей девушкой Черкасова у него ничего не вышло. По словам Анны, Олег глупый и в нем совершенно нет мужского стержня. Посмотрим, как отреагирует Панов на оскорбления Кручининой? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *