Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 свежие новости 16 августа 2014 года: Экс-участница Дома-2 Рита Агибалова показала интимное фото с мужем

Дом 2 свежие новости 16 августа 2014 года: Бывшая участница телепроекта показала интимное фото. Кирилюк подралась с новой участницей.

Дом 2 новости 16.08.2014 года: Экс-участница Дома-2 Рита Агибалова показала интимное фото с мужем

Бывшая участница проекта «Дом-2» Маргарита Марсо (Агибалова) несмотря на то, что очень часто обновляет фотографии в своем блоге, очень редко показывает своего мужа Павла Марсо. Но недавно она сделала исключение и порадовала поклонников интимным снимком. На фото запечатлена все семья в полном составе: Маргарита, Павел, Митя и Бэлла. Поклонники отметили, что фото получилось очень трогательное и нежное. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости сегодня 16 августа 2014 года: За что Татьяна Кирилюк «отмутузила» новенькую участницу?!

Новенькая участница телестройки, бесстрашная Екатерина Гольцман, даже не смотря на то, что Кирилюк и Григоренко помирились, решила любым путем добиться расположения симпатичного паренька. И как только парочка в очередной раз разругалась, Катя, сразу же нарисовалась рядом с Григоренко…

Новенький Никита пригласил Таню на виртуальное свидание, через плазму, и в отместку за то, что рыжеволосая бестия согласилась пообщаться с влюбленным в нее поклонником, Григоренко пригласил на настоящее свидание Катю Гольцман. Парочка отправилась гулять в парк, где они мило беседовали, кушали мороженое и всячески любезничали, а по возвращению, их ждал грандиозный скандал и даже мордобой! Разъярённая фривольным поведением своего парня, Кирилюк выбросила из комнаты все его вещи прямо в коридор, а потом еще и оттаскала за волосы новоиспеченную соперницу. Для сайта schlock.ru.

Илье пришлось приложить массу усилий для того, чтобы успокоить разбушевавшуюся фурию. Он с трудом смог донести до Тани, что ходил на свидание только для того, чтобы объяснить Катерине, что любит только свою девушку и больше никого. Ребята помирились, но надолго ли на этот раз? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *