Дом 2 свежие новости 20 октября 2014 года: Участник Дома-2 Богдан Ленчук сделал предложение Марине Африкантовой

Дом 2 свежие новости 20 октября 2014 года: Богдан видит в лице Марины свою жену. На телепроекте мало кто верить в отношения Кузнецова и Саши Артемовой.

Дом 2 последние новости 20.10.2014 года: Участник Дома-2 Богдан Ленчук сделал предложение Марине Африкантовой

Многие не верили в серьезность отношений участников проекта «Дом-2» Марины Африкантовой и Богдана Ленчука. Домочадцы уверены, что их отношения «тухлые». Связано это с тем, что в их паре нет скандалов, интриг: все мирно и спокойно. А сегодня стало известно о том, что Богдан сделал предложение Марине. Молодой человек признался, что готов к серьезным отношениям, ведь он любит Марину. А подробности поклонники смогут узнать уже сегодня в эфире. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 20 октября 2014 года: Серьезные намеренья Кузнецова или очередная фикция?!

Никита Кузнецов и Саша Артемова, на данный момент, являются одной из самых позитивных и перспективных пар проекта дом 2. По крайней мере, по мнению многих зрителей, на этих ребят очень приятно смотреть, ведь они искренне тянутся друг к другу, и готовы меняться ради того, чтобы выстроить действительно крепкие и долгоиграющие отношения.

Но вот мнения участников телестройки, насчет этой пары, разделились. Кто-то верит и считает, что дело идет к свадьбе, а кто-то уверен, что Кузнецов просто играется с Артемовой, чтобы восстановить свою репутацию. Тем не менее, Саша с Никитой стараются не обращать внимания, ведь всем не угодишь, и живут себе тихо-мирно без ругани и выяснения отношений, по крайней мере, громких.

А сегодня в эфире на schlock.ru, выяснилось, что Кузнецов, пусть даже пока еще в шутку, но все же, предложил Александре съездить к нему на родину, чтобы познакомится с родителями! До сих пор, после возвращения на дом 2, подобного предложения, даже в шутливой форме, не получала ни одна девушка, а их у Никиты было немало. Неужели капризная скрипачка серьезно взялась за Кузнецова?! С такими темпами, эти двое окажутся в ЗАГСе гораздо быстрее Либерж и Руднева. Вот это был бы неожиданный поворот… Согласны? По материалам http://www.schlock.ru/

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 20.10.14 |
...........