Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 свежие новости 22 октября 2014 года: Ксения Бородина разрешила Ольге Васильевне Гобозовой вернуться в Дом-2

Дом 2 свежие новости 22 октября 2014 года: Ведущие не против того, чтобы Ольга Гобозова вернулась на телепроект. Бывшие участницы телепроекта возможно скоро вернутся.

Дом 2 последние новости 22.10.2014 года: Ксения Бородина разрешила Ольге Васильевне Гобозовой вернуться в Дом-2

Не так давно участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Васильевна Гобозова уехала в родной Лермонтов, чтоб заниматься воспитанием маленького внука Роберта. Однако не прошло и нескольких дней, как Ольга Гобозова вместе с Робертом решила вновь стать участницей популярного проекта. Она позвонила ведущей Ксении Бородиной и рассказала ей, что Роберт очень скучает по родителям, и если Алиана и Саша решили восстановить отношения, то мальчику больше незачем находиться вдали от родителей. Ведущая проекта дала добро, и в ближайшем будущем Ольга Васильевна вновь перешагнет порог звездного дома. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 22 октября 2014 года: Случайность или провокация?

Не так давно, правда пока что только в качестве продавца в реалити-бутик Даши и Сергея Пынзарей, а так же в качестве «прораба на стройке» в городских квартирах, на дом 2 вернулась Татьяна Охулкова. Возвращение поучилось довольно странным, ведь девушка не участница и не в курсе того, что происходит в коллективе, тем не менее, требует внимания к своей персоне и уважения к своим «мудрым» советам.

Но судя по всему, Охулкова не одна такая, без определенного статуса то ли участника, то ли нет. Сегодня, в эфире дома 2 засветилась Диана Игнатюк, экс-возлюбленная Никиты Кузнецова, которой пришлось, практически против своего желания, покинуть проект вслед за Валерой Блюменкранцем.

Слухи о том, что ДиДишка хочет вернуться, в сети появлялись уже не раз, но до сих пор, девушка опровергала их, и просила не ассоциировать ее с реалити-шоу. Но вы же знаете, как часто и быстро меняется настроение «бывших». Тот же Черкасов или Калганов, в свое время отрицали возвращение на дом 2, тем не менее…

Какую же миссию поручили Диане и Татьяне? Неужели совпадение, что в данный момент в городе их бывшие парни строят новые отношения? Может Диана Игнатюк затеяла новую игру и хочет увести Кузнецова у Саши Артемовой, а Охулкова, Руднева у Либерж? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *