Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 свежие новости 5 сентября 2014 года: Дарья Пынзарь шокировала своим лицом

Дом 2 свежие новости 5 сентября 2014 года: Многие поклонники разочаровались в Даше Пынзарь. На поляне появилась новая девушка.

Дом 2 последние новости 5.09.2014 года: Дарья Пынзарь шокировала своим лицом

Уже не в первый раз фанаты популярного реалити-шоу «Дом-2» обсуждают внешность участницы Дарьи Пынзарь. Некогда красивая девушка все чаше появляется в эфирах неухоженной. Также у Даши, видимо, начались проблемы с кожей, а недавно от фанатов телестройки не укрылись и мешки под глазами блондинки. Постоянные зрители проекта уверены, что все это – свидетельство проблем со здоровьем, ведь Даша является примерной женой и матерью, а не ведет разгульный образ жизни, чтобы иметь такие проблемы с лицом. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 5 сентября 2014 года: На телепроект пришла Алёна Вражевская

Чтобы потешить самолюбие старичка-революционера Черкасова, а так же чтобы встряхнуть его понемногу затухающие отношения с Анной Кручиноной, на поляне появилась эффектная блондинка Алёна Вражевская. Причем, появилась девушка именно в тот момент, когда Аня улетела на отдых в Париж…

Алёне 22 года. Она приехала из Екатеринбурга, где окончила институт, а так же школу телевиденья. Затем переехала в Москву и теперь учится в школе телевиденья Останкино. Работала ведущей, вела прогноз погоды.

Вражевская явилась на дом 2 в свадебном платье, чтобы сделать Черкасову предложение руки и сердца. Андрей пообещал подумать, а то за два дня это уже второе предложение. Ее предыдущие отношения закончились давно, длились долго, а закончились просто потому, что закончились.

А вам понравилась Алёна Вражевская? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *