Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 свежие новости 6 октября 2014 года: Девушка Андрея Черкасова показала интимный снимок

Дом 2 свежие новости 6 октября 2014 года:

Дом 2 последние новости 6.10.2014 года: Девушка Андрея Черкасова показала интимный снимок

Похоже, что участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец допустила ошибку, которая поставит жирную точку в их отношениях с Андреем Черкасовым. Девушка опубликовала откровенное фото. А, как известно, у Андрея есть пунктик о целомудренности его девушки, а тут Вика показала всем то, что должен видеть только Черкасов. Многие домочадцы итак уверены, что у этой пары нет будущего, так как Виктория является «королевой силикона», а Андрей любит натуральную красоту. Видимо, у этой пары изначально нет будущего. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 6 октября 2014 года: Основные события

Сегодня утром Алиана Гобозова вместе с мужем, сыном и свекровью, улетает в Лермонтов. Там она оставит Роберта на 3 недели с бабушкой и дедушкой, а сама вернется в Москву, чтобы заняться оформлением квартиры. Саша также прилетит вместе с Алианой, ведь его возвращения будет ждать Алена Ашмарина.
Илья Григоренко написал Алиане с соцсетях, что очень скучает по ней, и они скоро встретятся. Неужели свататься с батей приедет?
Вместо того чтобы ухаживать за мамой, которая отходит от тяжелой операции и нуждается в сиделке, Алиана записывает на студии песню, которую скоро представит на суд зрителей.
Саша Скородумова утверждает, что они с Сергеем Сичкаром, даже когда находились на телестройке, не были «настоящей» парой. По ее словам, Сергей слишком часто «переобувался». Кстати, девушка не отрицает, что действительно была пару дней назад в городских квартирах, но пока не хочет признаваться с какой целью?
Последние новости дом 2 на сегодня 05.10.14– вчера в сети появились слухи об ухудшении самочувствия Элины Карякиной, якобы тоже подхватившей инфекцию, которая появилась на поляне. Но админы официальной группы Элины опровергли эту инфу. У Карякиной все хорошо, с ребеночком вроде тоже. По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *