Categories Шоу-Бизнес

«Голос» 3 сезон, смотреть выпуск от 14.11.2014: видео выступлений, нокауты смотреть онлайн от 14 ноября 11 выпуск

Накануне, 14 ноября, состоялся 11 выпуск третьего сезона популярнейшего телепроекта «Голос». На минувшей недели закончился второй раунд шоу — поединки. С каждым новым выпуском становится все интереснее.

В настоящее время перед зрителями демонстрируются нокауты. В команде наставников осталось девять человек. На данном этапе три участника из каждой команды соревнуются друг с другом. Перед каждым героем поставлена задача — исполнить сольную композицию. По результатам выступления наставник оставляет на телепроект двоих участников, тогда как одному приходится расставаться со своими мечтами.

Голос 3 сезон, нокауты, 11-й выпуск 14.11.2014

На текущей недели первыми на сцене появились подопечные Леонида Агутина — Артур Бэст, София Рубина-Хантер и Людмила Соколова. Исполнили они следующие песни: группы Непара «Они знакомы давно», группы Битлз «Can’t Buy Me Love» (Любовь нельзя купить), а также Лауры Паузини «Tu mi manchi amore mio» (Я скучаю по тебе, моя любовь). По итогам выступлений участие в шоу «Голос» продолжат Артур Бэст и Людмила Соколова.

Следующими конкурс продолжило трио очаровательных девушек из команды Александра Градского — Екатерина Шемякина, Валентина Бирюкова и Александра Воробьева. Екатерина выбрала для выступления популярную песню Кристины Агилеры «Hurt» (Боль). По настоянию Градского Бирюкова спела «Балладу о матери», тогда как Воробьева исполнила композицию Бреля «Вальс тысячи времен». Александр Борисович принял непростое решение о том, что «Голос» должна покинуть Екатерина Шемякина.

3-й сезон проекта «Голос», выпуск 14 ноября: следом появились перед зрителями три представителя команды Пелагеи — Пьер Эдель, Альберт Мусаэлян и Анастасия Главатских. Герои программы исполнили песни Брюно Пелетье «Le Temps des Cathedrales» (Время соборов), группы А-Студио «Без тебя» и Кристины Агилеры «Something`s Got a Hold on Me» (Что-то владеет мной). Пелагея откровенно призналась, что выбирать между этими участниками ей было очень трудно — в проекте остаются Главатских и Эдель. Так уж получилось, что Альберт завершает свое участие.

На сей раз последними на сцене появились представители команды Димы Билана — Григорий Лавыш, Егор Сесарев и Александр Бон. Развлекали зрителей и членов жюри они композициями «Этажи» группы Бумбок, «Часы» из репертуара самого Билана, а также «I Can`t Dance». Остаются на проекте Егор Сесарев и Александр Бон.

По результатам минувшего дня, на третьем этапе шоу «Голос» покинули четыре участника из команды каждого из наставников — Димы Билана, Пелагеи и Александра Градского. Остальные восемь конкурсантов проходят дальше и готовятся к следующему раунду соревнований.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *