Categories Шоу-Бизнес

«Холостяк» Максим Чернявский показал в своём Instagram, как проводит время с невестой

Максим Чернявский и Мария Дригола: жизнь после шоу

Герой шоу «Холостяк-2» на ТНТ Максим Чернявский и победительница проекта, его невеста Мария Дригола показали, как они проводят время после окончания шоу.

Мария Дригола — победительница шоу «Холостяк-2» на ТНТ

Через пять месяцев после того, как Максим окончательно определился со своей возлюбленной, пара наконец-то перестала прятаться и может появляться в обществе, а также публиковать совместные фотографии.

Так, Максим Чернявский выложил в Instagram снимок, на котором они с Марией Дриголой нежно целуются в бассейне на фоне огромного мегаполиса.

Максим Чернявский и Мария Дригола ФОТО после шоу «Холостяк-2» на ТНТ

«Хочу так встречать и провожать каждый день… Когда ты рядом, я чувствую себя самым счастливым», — подписал фото «Холостяк-2».

«Холостяк-2»: Максим Чернявский и Маша Драгола после проекта

«Я считала дни до финала на ТВ, после него нам больше не нужно прятаться! Теперь мы с Максом встречаемся, как нормальная влюбленная пара! Я хочу быть рядом с ним, построить семью, а еще мечтаю о детях», – поделилась 23-летняя Мария в интервью изданию StarHit.

«В красоту, жизнерадостную улыбку, в честный и открытый характер этой девушки я влюблялся постепенно. Для Маши, кстати, не важен мой финансовый статус: мы просто счастливы вместе. Я не исключаю, что эта женщина может стать моей женой. После проекта мы начали новую историю: Маша летает ко мне в Америку, я недавно навещал ее в Турции, где она отдыхает с родителями. А когда мы в разных странах, постоянно созваниваемся», — признался, в свою очередь, 27-летний Максим.

Добавим, что в июне Мария Дригола прилетит к своему жениху в Лос-Анджелес, где познакомиться с его дочерью от предыдущего брака — 2-летней Моникой. По некоторым данным, девушка также собирается открыть бизнес в США при поддержке своего возлюбленного.

Анна Седакова о проекте «Холостяк»

Между тем проект «Холостяк-2» на ТНТ прокомментировала бывшая жена Максима Чернявского, актриса и телеведущая, бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Анна Седакова.

«Иногда начитаюсь про себя всякого, комменты добрых людей. И вот правда ничего не хочется никому доказывать, рассказывать. Но видимо многое происходит из-за недостатка информации. А значит нужно. Итак… Живу я отлично. Дочки живут со мной и я никогда и никого не ограничиваю в общении с девочками, так как считаю это самым большим злом. Отношения с Максом у меня хорошие, я рада, что он нашел свою настоящую половинку и что у него скоро будет свадьба. Мы с девочками обязательно поздравим молодых. И будем жить все в мире и согласии. Я работаю, гастролирую и создаю одежду не только, чтобы зарабатывать и обеспечивать семью, а просто от того что кайфую от каждого из действий. Я любима и очень люблю. Я абсолютно не безупречна во всем, кроме … Моих дочек и моей публики. Я люблю Вас. Спасибо,что прощаете мне мои ошибки больше, чем я прощаю их себе сама», — написала Анна в социальной сети.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *