Categories Шоу-Бизнес

Кончита Вурст приедет в Москву для презентации нового альбома

Победитель «Евровидения-2014» Кончита Вурст приедет в Москву для презентации нового альбома
Получивший скандальную популярность в нашей стране победитель популярного песенного конкурса «Евровидение-2014» австриец Томас Нойвирт, известный по образу бородатой женщины Кончиты Вурст, не приедет в Москву на afterparty состязания, как планировалось ранее, однако, вероятно, он представит в России свой новый альбом в ноябре этого года. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя конкурса «Евровидение» в России Дмитрия Мельникова.
«Мы вели длительные переговоры, но у Кончиты очень плотный гастрольный график, и сейчас она занята выпуском нового альбома. Возможно, она посетит столицу в рамках промотура альбома в ноябре», — отметил Мельников, добавив, что afterparty участников «Евровидения» не будет, не уточняя причин отмены мероприятия.
Победа Кончиты Вурст на «Евровидении-2014» вызвала бурю негодования среди российских политиков
Напомним, что победа Кончиты Вурст на «Евровидении-2014», а также планы артиста посетить Москву вызвали неоднозначную реакцию общественности. Так, ряд политиков резко осудили приезд победителя «Евровидения-2014» в  российскую столицу, а также появление бородатой женщины на телевидении в нашей стране.
Выступление Кончиты Вурст в Витебске отменили
Добавим, что, кроме Afterparty Кончиты Вурст в Москве, также было отменено и выступление артиста на фестивале «Славянский базар» в Витебске, несмотря на традиционное выступление победителя «Евровидения» на этом мероприятии. При этом промотур для продвижения нового альбома все-таки включает в себя выступления в российской столице.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *