Categories Шоу-Бизнес

Ксения Бородина рассказала о случившимся ДТП: «Я даже ничего не успела понять»

На пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов «Рендж-Ровер» с Ксенией Бородиной столкнулся с попутной иномаркой и опрокинулся, сообщает LifeNews

«Такое происходит за секунду, поэтому я даже ничего не успела понять. Я так поняла, что виновата моя машина. Точнее водитель, я-то сидела на пассажирском сиденье. Он хотел обогнать КамАЗ и случайно ударил «опель».  Тот отлетел, и нас перевернуло», — так комментирует Ксения произошедшее с ней накануне ДТП.

По её словам, в подобное ДТП она попала впервые и до сих пор чувствует мандраж.

«Двери были заблокированы, подушки открылись — невозможно было выйти, — говорит Бородина. — В больницу я не обращалась. Мне, конечно, повезло, потому что могли быть разные последствия. Как говорят, родилась в рубашке». Между тем выбирались пассажиры из искорёженного автомобили через люк.

Ксения Бородина также подтвердила, что зафиксировавшие столкновение сотрудники ГИБДД не имеют к ней никаких претензий.

«Автомобиль побит со всех сторон, буду его ремонтировать. Пока я не знаю, насколько там все серьезно, но, судя по всему, машина находится не в хорошем состоянии. Слава богу, что мы не перевернулись на крышу, тогда мы не смогли бы даже выбраться», — говорит Бородина.

Однако назвать имя водителя девушка отказалась, сославшись на то, что знакома с этим человеком очень хорошо, но публичность ему не нужна. Так или иначе, Ксения Бородина подтвердила, что все данные о водителе есть в протоколах ГИБДД.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *