Categories Шоу-Бизнес

Мария Кожевникова поздравила спортсменов с днем гимнастики шпагатом на бревне

Мария Кожевникова в Instagram поздравила спортсменов с днем гимнастики. Актриса опубликовала видео, на котором умело делает шпагат на бревне без рук.

В 2016 году Кожевникова участвовала в шоу “Без страховки” на “Первом канале”. Звезда продемонстрировала отличную физическую подготовку и гибкость, а также дошла до финала, где на пару баллов отстала от победительницы проекта Елены Бережной. Несмотря на это, гимнастику Кожевникова любит, хотя и уделяет этому виду спорта сегодня мало времени.

“Все возрасты покорны гимнастике. Выставляю видео не с художественной частью, где элементы красивее, а с бревна, на которое встала впервые в 32 года. Было 10 тренировок, но этого хватило, чтобы научиться новому — в первую очередь для себя. Не оправдывайте “пятую точку”, которой нравится на диване сидеть, поднимайтесь и работайте. С днем гимнастики”, — поздравила спортсменов звезда в Instagram.

Фанаты актрисы отметили хорошую гибкость и физическую форму звезды, которая без проблем смогла “покорить” бревно.

Гимнастике все возрасты покорны! Специально выставлю своё видео не с художественной гимнастикой, где всё более или менее красиво, а именно с бревна, на которое я впервые встала в 31 год🙈 Было около 10 тренировок, но и этого хватило, чтобы научиться, для себя в первую очередь, чему-то новому! Так что, не оправдывайте свою пятую точку, которой нравится сидеть на диване , а поднимайтесь и работайте над собой😉 С Днём Гимнастики!!!

Допис, поширений Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *