Categories Шоу-Бизнес

Новости Дом 2: Гобозов пытается сохранить свою семью — дом 2

Дом 2 новости сегодня: История вокруг развода Александра и Алианы Гобозовой, кажется, подходит к своему логическому завершению. Алиана твердо решила окончательно расторгнуть брак с неугомонным и буйным супругом. Новости в дом 2: Однако Александр еще пытается сохранить свою семью. Среди поклонников мнения по поводу дальнейшего развития событий значительно разделились.

Дело в том, что одна группа фанатов уверена, что Алиана простит все непристойные поступки Александра, тогда как находятся и ярые противники воссоединения звездного семейства.

В данный момент Александр занял позицию, направленную на жалость. Он намерен попросить Алиану дать ему очередной шанс на исправление. Вероятнее всего, сердце Алианы вновь будет растоплено. Ведь раньше она уже несколько раз отказывалась от развода, потому что понимала, что в глубине души все еще любит своего законного супруга.

Такое положение вещей совсем не устраивает Ольгу Васильевну. Женщина требует моментального развода, называя Алиану различными непристойными словами.
По материалам новостей Дом 2: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *