Новости о Жанне Фриске на сегодняшний день, 23 декабря: состояние здоровья Фриске 23.12.2014

Поклонники по-прежнему живо интересуются состоянием здоровья именитой российской артистки Жанны Фриске. Им интересно узнать, как себя чувствует исполнительница сегодня, 23 декабря. На этот вопрос ответить однозначно — практически невозможно. Дело все в том, что певица и ее родные люди предпочитают не распространять оперативную информацию о ее здоровье.

Последние новости о Жанне Фриске 23.12.2014

Тем не менее, определенная информация в СМИ все-таки просачивается. Так, накануне стало известно, что Жанна Фриске почувствовала такое облегчение, которое позволило ей отказаться от помощи сиделок и все домашние хлопоты, в том числе заботу о сыне, она взвалила на свои плечи. Теперь Фриске не преследуют каждодневные боли в ногах и пояснице. С недавнего времени она завершила массажный курс. Теперь перед ней стоит лишь одна задача — укреплять организм с помощью каждодневных прогулок на свежем воздухе, пусть и морозном.

Состояние здоровья Жанны Фриске и последние фото певицы на сегодня, 23 декабря, свидетельствуют о благоприятном развитии ситуации. Болезнь, перешедшая в стадию ремиссии, не сказывается на ее организме. В данный момент Фриске требуется благополучно завершить все реабилитационные процедуры и вновь почувствовать прелести жизни в полной мере. В этой связи нужно напомнить, что ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев уже просит Жанну родить ему второго малыша — Дмитрий очень хочет вновь мальчика, так как не понимает, каким образом ухаживать за маленькой девочкой. Фриске же очень осторожна в своих планах на будущее.

Напомним, Жанна Фриске уже больше года борется с глиобластомой четвертой стадии, проще говоря, раком головного мозга. Злокачественную опухоль у российской певицы обнаружили летом прошлого года, почти сразу после рождения сына. Помощь Фриске смогла получить лишь за границей, в США, где ей предложили экспериментальное лечение.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *