Categories Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса: Актриса Ева Мендес родила дочь

Новости шоу-бизнеса: Популярные голливудские актеры Ева Мендес и Райан Гослинг впервые стали счастливыми родителями. 40-летняя звезда подарила своему 33-летнему избраннику очаровательную дочку.

Знаменательное событие в жизни Гослинга и Мендес стало достоянием общественности накануне, 16 сентября. Однако на самом деле матерью Ева стала еще 12 сентября, но тщательно данный факт умалчивался от посторонних глаз. Счастливые родители на протяжении четырех дней упорно молчали о долгожданном прибавлении в семействе.

Интересное же положение Евы Мендес получило огласку в июле, когда ведение беременности производилось у лучших специалистов. В тот момент также появились сведения о том, что актриса всеми силами старалась сыграть свадьбу с Райаном Гослингом. На такое развитие ее подталкивало интересное положение. «После того как Ева поняла, что она готова стать матерью, она хочет поделиться этим опытом с Райаном. Это ее мечта, ставшая для нее реальностью!» — рассказал близкий друг пары.

Напомним, знакомство Евы Мендес и Райана Гослинга произошло примерно три года назад. Артисты в тот момент вместе работали над фильмом «Место под соснами». Согласно замыслу режиссера, между ними вспыхнула любовная интрига. Так уж вышло, что в реальной жизни Еве и Райану также было приятно находиться наедине друг с другом.

Но в конце минувшего года стали распространяться сведения о том, что звездная парочка решила немного отдохнуть, взяв паузу в отношениях. Несмотря на то обстоятельство, что Ева и Райан не объясняли истинных причин такого поступка, в близком окружении артистов на сомневались, что они практически полностью отдалились друг от друга. «Незадолго до Дня Благодарения Ева и Райан поняли, что все очень быстро меняется, и они близки к заключения брака, который, в принципе, им обоим не очень нужен. В итоге они решили сделать паузу в отношениях, чтобы пересмотреть свой роман», — сообщили друзья пары. Однако, как теперь выясняется, данная пауза привела к рождению первенца.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *