Последние новости «Дом-2» на 12 сентября: свежие новости, сплетни и слухи

Свежие новости телепроекта «Дом-2» свидетельствуют о ряде интересных событий: на Сейшелах открылась третья площадка проекта, о чем поведала Ольга Бузова. Алена Вражевская и Никита Кузнецов объявили себя парой. Алиана Гобозова приняла решение отправиться в Волгоград, но мотивы ее поступка неизвестны. Анна Кручинина будет на обложке журнала «Дом-2» в октябре.

Последние новости «Дома-2» 12.09.2014: слухи и сплетни проекта на сегодня

1. Анна Кручинина поделилась радостной новостью из своей жизни — уже в октябре она появится на обложке официального журнала «Дома-2».

2. К Анне Кудимовой вновь пришел молодой человек, заявивший о своих серьезных намерениях. Однако и его девушка отвергла, как и всех своих предыдущих ухажеров.

3. Максим Фадеев отказался от затеи стать продюсером экс-участника проекта Олега Маями. Поклонники парня попросили его вернуться на шоу, так как за периметром у него ничего не получается.

4. Никита Кузнецов и Алена Вражевская объявили себя парой.

5. Очередная драка между Александром Задойновым и Элиной Карякиной случилась прямо на лобном месте. Беременную срочно увезли в больницу, так как она почувствовала себя плохо после случившегося.

6. Ольга Бузова, одна из ведущих «Дома-2», призналась, что третья площадка проекта открылась на Сейшелах. Кастинг в этом месте уже стартовал, поэтому телезрителей ожидает масса сюрпризов.

7. Алиана Гобозова собралась в Волгоград. Однако остается неясным, для чего она это сделает, так как с Александром, казалось бы, она помирилась.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *