Последние новости «Дом-2» на сегодня, 02.12.2014: коварные планы Алианы Гобозовой, очередной скандал Ольги Васильевны и романтика Шевчук и Катасонова

На телепроекте "Дом-2" бурлит жизнь. Участники главной телестройки страны строят отношения, ругаются, радуются друг другу и вообще, проще говоря, живут себе в удовольствие: Алена Вражевская и Валерий Блюменкранц все чаще проводят время вместе за пределами шоу. Алиана Гобозова намеревается избавиться от Ольги Васильевны, чтобы поменять ее на родную тетку.

Последние новости "Дом-2" на сегодня, 02.12.2014: слухи и сплетни онлайн

1. Марина Арзамасцева окончательно распрощалась со своими фанатами, удалившись из всех социальных сетей и групп, где она имела честь состоять. Причиной для такого поступка послужило разочарование девушки в постоянных интрижках и оскорблениях в ее адрес.

2. Инесса Шевчук и Сергей Катасонов уже три месяца встречаются. Дабы сохранить романтический период девушка преподнесла своему избраннику красивый торт с цифрой три и надписью - "Я тебя обожаю".

3. Ольга Васильевна вновь в центре скандала. Женщина обиделась на тот момент, что ее не пригласили на съемку для журнала "Дом-2". Это стало причиной скандала между ней, сыном и его супругой. В этой связи нужно уточнить об изменившихся планах мамы Александра Гобозова - она больше не планирует уезжать к своей матери в Челябинск, так как осознала, что обратно ее могут уже не пустить.

4. Валерий Блюменкранц и Алена Вражевская очень много времени проводят за периметром проекта. В очередной раз их пригласил Богдан Ленчук, дабы поиграть в футбол. Время молодые люди провели искрометно и с пользой для здоровья.

5. Среди поклонников семьи Гобозовых бытует мнение, что Алиана специально избавляется от неугодной свекрови, чтобы поменять ее на свою тетку. В такой ситуации жизнь семейства Устиненко превратится в сказку. Они смогут ухаживать за больной Светланой Михайловной, а также собирать деньги на продолжение реабилитации.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 02.12.14 |
...........