Categories Шоу-Бизнес

Последние новости на сегодня, 20.12.2014, о Марии Кончаловской

Последние новости о Марии Кончаловской на сегодняшний момент позволяют с определенной уверенностью говорить о выздоровлении дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Машенька планомерно восстанавливается после комы, процесс выхода из которой затянулся. На сегодня, 20 декабря, можно говорить о том, что у девочки имеются все шансы на полное выздоровление.

Новости о Маше Кончаловской на 20.12.2014

Мария Кончаловская пребывает в коме более 14 месяцев. Французские врачи со своей стороны сделали все возможное, чтобы вернуться Машеньку к жизни. Однако одних их усилий оказывается недостаточно. В этой связи важно понимать, что столь длительное нахождение в пограничном состоянии может негативно сказаться в будущем на всем организме пациента.

Самые оперативные сведения о самочувствии Марии Кончаловской говорят о том, что она находится в пограничном состоянии. Врачи признают, что в ее организме случились определенные изменения, которые в дальнейшем могут быть серьезной преградой для полного выздоровления. Но самое главное, что требуется ожидать сейчас, это выход Машеньки из комы. Ведь дочь Кончаловского находится в этом состоянии порядка десяти месяцев, а каждый новый день как нельзя кстати подходит для пробуждения. Ведь тянуть дальше — очень опасно. В данный момент времени Маша дышит самостоятельно и у нее нормально функционируют внутренние органы.

Напомним, Мария Кончаловская получила серьезные травмы головы в октябре 2013 года, когда случилось дорожно-транспортное происшествие. В нем столкнулись два автомобиля, за рулем одного из которых находился режиссер Андрей Кончаловский. В виду того, что Маша не была пристегнута ремнем безопасности, она сильно ударилась головой о металлические конструкции машины. В критическом состоянии ее на вертолете доставили в ближайший госпиталь, где было принято оперативное решение о переводе организма ребенка в искусственный сон.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *