Categories Шоу-Бизнес

Семья ведущего «Битвы экстрасенсов» заплатила штраф за пьяный дебош

Скандал в пьяном виде, устроенный иллюзионистом Сергеем Сафроновым и его супругой Марией в начале ноября (о котором мы сообщали ранее), стоил семье шоумена 30 тысяч рублей.

Мировой суд приговорил Марию Сафронову к максимальному штрафу, который предусматривает часть вторая статьи 12.26 Кодекса об административных правонарушениях («Отказ водителя, лишенного прав от медосвидетельствования»).

Стоит напомнить, что Honda, в которой ехал известный артист и телеведущий Сергей Сафронов, инспекторы ГИБДД остановили на Севастопольском проспекте столицы. За рулем находилась супруга шоумена Мария. Гаишники заподозрили, что 28-летняя женщина пьяна, но проходить тест на алкоголь дама отказалась.

Сергей и Мария вели себя неадекватно, они закрылись в машине, и патрульным пришлось вызывать подкрепление, чтобы задержать их. Примечательно, что Мария была лишена прав за езду в нетрезвом виде летом этого года. Сам Сергей в мае 2014-го также лишился водительского удостоверения, сев в пьяном виде за руль Hummer.

Максимальное наказание, которое грозило Марии Сафроновой — до 15 суток ареста. Однако суд оставил даму на свободе, поскольку она воспитывает несовершеннолетнего ребенка.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *