Сериал мажор: «Первый канал» продолжает показ сериала «Мажор»

Сериал "Мажор" 2014: 9 и 10 серии выходят на "Первом канале"

В эфир первого канала сегодня, 22 декабря 2014 года, выходят 9 и 10 части сериала "Мажор", возглавившего телевизионные рейтинги недели с долей в более 25% зрителей. Специалисты полагают, что во многом такие результаты удалось достичь благодаря обаянию актёра Павла Прилучного, исполнившего главную роль сериале.

Сериал "Мажор": смотреть онлайн трейлер ВИДЕО

Напомним, что сюжет сериала "Мажор" 2014 рассказывает о молодом прожигателе жизни - сыне олигарха Игоре, который получил юридическое образование, однако не работал ни дня в своей жизни. После очередной пьяной выходки отец решает отправить своего сынка на службу в полицию, где молодой человек не только развивает свой характер, но и обнаруживает у себя талант детектива. Параллельно он пытается разгадать причину гибели собственной матери.

В 7 и 8 сериях сериала "Мажор" 2014 персонаж Павла Прилучного начал обживаться на месте работы и постепенно узнавать подробности гибели матери. В его поле зрения попадает сотрудница отдела Вика Родионова, которая из-за него оказывается в заложниках у бандитов.

Однако настоящий сюрприз ожидает зрителей в 9 и 10 серии "Мажора", где Игорь устроит жесткий допрос собственному отцу из-за того, что он попадает под подозрение по делу о смерти его матери: улики указывают, что именно он является виновником её смерти.

Сериал "Мажор": сколько серий?

Добавим, что всего в "Мажор" 12 серий. Заключительные части сериала выйдут в эфир "Первого канала" 23 декабря 2014.

Павел Прилучный: личная жизнь

Актёр Павел Прилучный уже известен телезрителям своими работами в таких проектах, как "Геймер", "Закрытая школа" и "Клуб". Он начал свой творческий путь в Новосибирском театральном училище, после чего закончил Российскую академию театрального искусства.

Что касается личной жизни Павла Прилучного, то он женат на Агате Муцениеце, с которой познакомился во время работы над "Закрытой школой". Актёры поженились в августе 2011 года, а в начале 2013 года у них родился сын Тимофей.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце ФОТО

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 22.12.14 |
...........