Жанна Фриске 04.01.2015: последние новости и фото

Поклонники не устают интересоваться состоянием здоровья своей любимой певицы Жанны Фриске. Даже несмотря на заявления родственников исполнительницы о том, что ее самочувствию в данный момент ничего не угрожает — фанаты имеют основания полагать, что все трудности Жанна еще не преодолела и в будущем ее ждут достаточно серьезные испытания.

Последние новости и фото Жанны Фриске на сегодня, 4 января 2015 года

Поводов для волнения у поклонников Жанны Фриске имеется достаточное количество хотя бы по той причине, что исполнительнице пришлось столкнуться со столь смертельным заболеванием, как рак головного мозга в самой последней стадии. В тот момент никто не брался строить прогнозы и вообще загадывать на ближайшую перспективу. Однако совершенно иной позиции придерживалась сама Жанна — она была абсолютно уверена в своих силах и способностях противостоять смертельному недугу.

Именно так получилось в конечном итоге. Артистка стремительно пошла на поправку сразу после того, как ей предложили уникальный курс лечения в Соединенных Штатах. Вскоре раковая опухоль настолько уменьшилась в размерах, что ее не могла зафиксировать даже специальная аппаратура. Затем начался реабилитационный процесс. Он протекает и по сей день. Как скоро завершатся все манипуляции над организмом знаменитой певицы — говорить достаточно трудно. Главное, чтобы не возникло каких-то осложнений. Этот момент, увы, нельзя сбрасывать со счетов.

Судя по последним фото Жанны Фриске на сегодняшний день, 04.01.2015, ее внешнее состояние четко сопоставляется с внутренним. Дело в том, что артистка значительно похудела и избавилась от пугающей отечности, которую она «заработала», находясь в малоподвижном состоянии. На сегодняшний день исполнительнице нужно набраться немного терпения и силы воли, дабы завершить реабилитационный период с хорошим настроением.

Напомним, тяжелое заболевание было выявлено у Жанны Фриске достаточно давно. Первые признаки появились чуть ли не сразу после рождения сына Платона. Однако в тот момент бодрая певица не придавала особого значения участившимся головным болям. А как только начались обмороки, Жанна обратилась за помощью к медикам. Тогда и стало ясно, что дальше медлить нельзя — в головном мозге Фриске была диагностирована неоперабельная раковая опухоль.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *