Categories Шоу-Бизнес

Жанна Фриске новости 21 апреля: певица чувствует себя хорошо

Популярная в России певица Жанна Фриске, после лечение экспериментальной нановакцинной, начала чувствовать себя намного лучше: состояние здоровья артистки наконец стабилизировалось.

Ранее доктора опасались, что данный препарат не окажет должного эффекта, однако все прошло наилучшим образом. Звезда наконец-то начала ощущать положительные изменения в своем самочувствии. Ожидается, что она в скором времени поправится. Жанна отпраздновала Пасху, врачи передали ей посылку от родных, и открытки от поклонников.

Напомним, что российская артистка Жанна Фриске проходила лечение от рака головного мозга, и пару месяцев назад улетела в США, для получения более квалифицированной помощи. Своей поправкой она обязана поклонникам, которые собрали финансовую помощь для лечения своего кумира.

Жанна Фриске узнала о страшном диагнозе летом прошлого года, когда была беременна. После рождения сына Платона Фриске сразу же обратилась за помощью к отечественным специалистам, которые лишь развели руками, так как посчитали случай с певицей запущенным.

Источник: http://monavista.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *