Categories Спорт

Анчеллоти в очередной раз предлагают покинуть свой пост

В настоящее время Карло Анчелотти является главным тренером мадридского «Реала». Однако, как недавно стало известно, ему вновь предложили покинуть его тренерский пост. На этот раз предложение поступило от Лондонского «Вест Хэма».

Как сообщают новости спорта — клуб предлагает Карло Анчелотти возглавить команду. На данный момент официального ответа от итальянского специалиста все еще не последовало. Стоит напомнить, что Карло Анчелотти может уехать их столицы Испании сразу после того, как закончится сезон. Такая информация была предоставлена The Telegraph.

Выяснилось, что руководство «Вест Хэма» на данный момент уповает на то, что Карло Анчелотти примет их предложение. Судя по их мнению, итальянец является прекрасной заменой Сэму Эллардайсу. Напомним, что клуб не намеревается заключать с ним еще один контракт. Также немногим ранее появились слухи о том, что если Карло Анчелотти распрощается с «Реалом», то возьмет довольно продолжительный отпуск. Возможно, что его тренерскую карьеру ждет пауза длиною в год.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *