Categories Спорт

Аргентина встретится с Ираном в матче ЧМ-2014

21 июня в 20:00 мск на бразильском стадионе «Минейрао» состоится, пожалуй, самый предсказуемый матч чемпионата мира по футболу-2014: сыграют представляющие группу F сборные Аргентины и Ирана.

Аргентина-Иран: прогноз специалистов на матч ЧМ-2014

Самым предсказуемым поединок окрестили потому, что Ирану абсолютно нечего противопоставить такому футбольному локомотиву, как сборная Аргентины.

Ранее против команды Нигерии (0:0) подопечные Карлуша Кейруша показали командную игру в обороне, причём, это больше походило на хаотичное скопление иранских игроков у собственных ворот. При этом если кому-то из команды невероятно везло оказаться на чужой половине, то он просто не знал, что делать дальше. Эксперты ставят сборную Ирана в один ряд с Гондурасом и Камеруном, называя их балластом чемпионата.

Аргентинцы же имеют слишком мощное нападение для Ирана: у соперника просто нет шансов остановить игроков Алехандро Сабелья, среди которых есть лучший нападающий последних лет — Лионель Месси.

Добавим также, что ранее Аргентина переиграла Боснию и Герцеговину со счётом 2:1.

Аргентина-Босния и Герцеговина: ВИДЕО голов

Аргентина-Иран: прогноз

Аналитики из William Hill принимают ставки на победу сборной Аргентины с коэффициентом 1,12, на ничью — 8,00, а на успех иранцев — 23,00.

Ориентировочный состав сборной Аргентины: Ромеро – Сабалета, Кампаньяро, Фернандес, Гарай, Рохо – Гаго, Маскерано, Ди Мария – Месси, Игуаин.

Ориентировочный состав сборной Ирана: Хагиги – Монтазери, Хоссейни, Садеги, Пулади – Хаджи Сафи, Некунам, Теймурян – Хейдари, Дежага – Гучаннеджад.

 

Аргентина-Иран: где смотреть онлайн и трансляцию в прямом эфире

 

В прямом эфире матч покажет «Первый канал», а онлайн-трансляцию матча Аргентина-Иран 21 июня можно посмотреть на сайте LiveTV. Начало в 20:00 мск.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *