«Бавария» и «Манчестер Сити»: сойдутся в борьбе за участие в Лиги чемпионов

17 сентября 2014 года на мюнхенской "Альянц-Арене" сойдутся два сильнейших клуба своих национальных первенств - "Бавария" сыграет с "Манчестер Сити" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Главным арбитром игры назначен испанский специалист Альберто Ундиано Мальенко.

"Бавария"-"Манчестер Сити": смотреть онлайн 

Матч "Бавария"-"Манчестер Сити" не покажут в эфире федеральных каналов, однако за ходом поединка можно будет следить онлайн на сайте LiveTV. Начало в 22:45 по московскому времени.

Перед матчем "Бавария"-"Манчестер Сити" 17 сентября 2014 

"Бавария" прекрасно проявила себя уже в самом начале текущего сезона. Команда, будучи истинным фаворитом своей лиги побеждает с первых же матчей.

В свою очередь, "горожане" уже успели потерпеть поражение от "Сток Сити" и сыграть вничью с "Арсеналом".

"Арсенал"-"Манчестер Сити": ВИДЕО голов

Лига чемпионов, "Бавария"-"Манчестер Сити": комментарии перед матчем 17 сентября 

"Мы должны бороться за то, чтобы выиграть все титулы. Это обусловлено составом нашей команды и историей клуба", - считает полузащитник "Баварии" Томас Мюллер.

"Мы должны поддержать Хаби Алонсо во время игры. Если он продолжить играть с такой же самоотдачей, то умрёт в течение месяца. Он не должен тратить столько энергии в каждой игре", - заявил главный наставник мюнхенского клуба Хосеп Гвардиола.

"Конечно, я разочарован тем, что нам не удалось получить три очка за сегодняшний матч, но доволен ничьёй. Я также рад, что забил наш второй гол, хотя забивать голы не является моей главной задачей. Это был подходящий момент для моего третьего гола за клуб. Но впереди важнейший матч в гостях у "Баварии", и наша задача – добиться большего в Лиге чемпионов, чем в прошлом сезоне, и идти вперёд", - сказал защитник "Манчестер Сити" Мартин Демикелис.

"Бавария"-"Манчестер Сити": прогноз 17.09.2014

Эксперты букмекерской конторы William Hill отдают предпочтение в этом матче мюнхенскому клубу. Ставки на победу "Баварии" принимаются с коэффициентом 1,70, на ничью - 3,60, на победу "Манчестер Сити" - 5,00.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 17.09.14 |
...........