Categories Спорт

Бразилия и Мексика сыграют во втором туре ЧМ-2014

Когда матч Бразилия-Мексика на ЧМ-2014?

17 июня на поле стадиона «Кастелан» в бразильской Форталезе в рамках второго тура чемпионата мира по футболу-2014 встретятся сборные Бразилии и Мексики.

По какому каналу смотреть матч ЧМ-2014 Бразилия-Мексика и где смотреть трансляцию онлайн?

Смотреть матч Бразилия-Мексика можно в прямом эфире телеканала «Россия 1», начало 17 июня в 22:45 мск. Онлайн-трансляция игры будет доступна на сайте LiveTV. Начало в 23:00 мск.

Перед игрой

Накануне второго тура в группе А сборные Бразилии и Мексики имеют по 3 очка, а Камеруна и Хорватии не набрали ни одного балла.

Напомним, что в первом матче сборная Бразилии не без труда обыграла хорватов со счётом 3:1, а мексиканцы одолели Камерун с минимальным счётом.

Бразилия-Хорватия: обзор матча, ВИДЕО голов

Мексика-Камерун: обзор матча, ВИДЕО голов

«Я буду играть в свою игру и сделаю все для победы. Я буду просто стараться играть хорошо. И тогда я не буду наказан горчичником. Если я буду думать о том, что мне нельзя получить желтую, то будет только хуже», — заявил накануне матча звёздный защитник бразильской команды Неймар.

«Если продолжим играть в том же духе, то выйдем из группы. В игре с Камеруном мы завоевали три очка, это самое главное», — сказал главный наставник мексиканской сборной Мигель Эррера.

«Мы не нервничаем перед противостоянием с Бразилией. Можно говорить, что стартовый успех успокоил нас, и сборная Мексики должна становиться только сильнее. К следующему матчу команда подходит в хорошем настроении, мы готовы к битве с бразильцами», — заявил, в свою очередь, мексиканский голкипер Гильерме Очоа.

Бразилия-Мексика: прогноз ЧМ-2014

Явными фаворитами предстоящего поединка ЧМ-2014 Бразилия-Мексика эксперты из William Hill считают хозяев мундиаля. Ставки на победу подопечных Луиса Фелипе Сколари принимаются с коэффициентом 1,33, на победу мексиканцев — 9,00, на ничью — 5,00.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *