Categories Спорт

Дино Дзофф считает, что у «Ювентуса» могут начаться проблемы

Недавно Дино Дзофф сообщил, что у «Ювентуса» могут начаться серьезные проблемы. В своем интервью он рассказал о том, что это связано с потерей Джорджо Кьеллини. Дино Дзофф считает, что это невероятно сильный удар по всей команде. Кроме того, совсем скоро состоится финальный матч Лиги чемпионов, и клубу нужно будет достойно выступить против «Барселоны».

Стоит напомнить, что немногим ранее Джорджо Кьеллини получил травму и не может принять участие в предстоящих играх.
Тем не менее Дино Дзофф уверен, что у «Ювентуса» еще есть все шансы на победу. Стоит напомнить, что в настоящее время пост наставника туринцев занимает Массимилиано Аллегри. Отметим также, что букмекеры с мобильными версиями сайтов дают возможность сделать ставки и выиграть хорошие деньги.

Согласно заявлению Дино Дзоффа, тренер обязательно сможет найти достойную замену травмированному футболисту. Однако очень печально, что клуб остался без столь важного игрока накануне очень серьезных и значимых матчей. По словам Дино Дзоффа, он бы непременно показал себя в предстоящих играх. Все же есть все шансы на то, что Андреа Барцальи хорошо справиться с возложенными на него задачами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *