Евро 2016: Австрия – Россия смотреть онлайн. Прямая трансляция видео

Сборной России по футболу предстоит провести очень важный матч с лидером группы сборной Австрии. В случае победы, Россия может возглавить свою группу и увеличить шансы на прямое попадание на Евро 2016. Прямая трансляция Австрия – Россия смотреть онлайн будет доступна на нашем ресурсе. Начало игры запланировано на 18.00 по Москве.

Болельщики сборной России думают над возможным составом своей команды, ведь различных вариаций огромное количество. Неизвестно как Фабио Капелло решит играть против Австрии, особенно в свете давления на него. Австрийцы, тем временем, набрали хороший ход и являются лидерами группы с семью очами. Есть большая вероятность того, что 15 ноября сборная Австрии не сможет взять очей, а значит, потеряет первую строчку турнирной таблицы. Хотя, многие независимые эксперты ставят на ничью в матче Австрия – Россия онлайн. Сборная России немного выше классом, но последние неудачные выступления не вселяют особых надежд, тем более, что австрийцы будут играть при родных трибунах. Кажется, у сборной России отсутствует лидер, который мог бы повести команду за собой. Прямая трансляция Австрия – Россия онлайн будет доступна незадолго до игры, не пропустите.

В том случае, если австрийцы возьмут 3 очка в матче, то сборная России может усложнить себе жизнь и поставить под сомнения свой выход из группы даже со второго места. На данный момент, сборная России делит 2-е место со сборной Швеции, и именно между этими командами, как предполагали эксперты, будет идти война за первую позицию, но вмешалась Австрия, которая в случае победы в 15 ноября может оторваться от россиян на 5 очей. Тем более, шведы, скорее всего тоже возьмут свое в параллельном матче. Главное для сборной России в этой игре – не проиграть, но победа над австрийцами будет куда более привлекательным результатом. Смотреть онлайн Австрия – Россия в прямой трансляции можно у нас. Не пропустите видео-трансляцию Австрия – Россия 15 ноября в 18.00 по московскому времени. После игры будет доступен полный обзор матча и видео голов.
По материалам: time-news.net

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 15.11.14 |
...........