Categories Спорт

Германия встретится с Ганой во втором туре ЧМ-2014

21 июня в рамках  второго тура ЧМ-2014 по футболу в Бразилии состоится встреча между представителями сборной Германии и Ганы. Игра состоится на стадионе «Кастелао», начало в 23:00 мск. Судить поединок предстоит бразильской бригаде арбитров во главе с Сандро Риччи.

Германия-Гана: трансляция матча пройдет по ТВ и онлайн

Трансляцию матча Германия-Гана 21 июня можно посмотреть на канале «Россия 1». Начало в 22:45 мск. Онлайн-трансляция будет доступна на сайте LiveTV. Начало в 23:00 мск.

Ориентировочный состав сборной Германии: Нойер – Дж. Боатенг, Мертесакер, Хеведес, Гросскройц – Хедира, Кроос Лам – Езил, Шюррле – Мюллер.

Ориентировочный состав сборной Ганы: Куараси – Опар, Менса, Бой, Асамоа – Мунтари, Эссьен, Рабиу – К.-П. Боатенг, А. Айю – Гьян.

 

Германия-Гана: прогноз ЧМ-2014

 

Немцы уже продемонстрировали свою силу в матче с Португалией (4:0), где тактическая машина Йоахима Лева разгромила более свободную в своих действиях команду Паулу Бенту.

 

Германия-Португалия: обзор матча, ВИДЕО голов

 

Что касается сборной Ганы, то в первом туре в матче с командой США подопечные Джеймса Квеcи Аппиа потерпели поражение со счетом 1:2.

 

Гана-США: обзор матча, ВИДЕО голов

 

Эксперты говорят о том, что в матче Германии против Ганы снова выиграет налаженная немецкая тактика, чего нет у соперников и в помине. Ранее африканская команда выезжала на турнирах исключительно благодаря своей выносливости и характеру.

 

Германия-Гана: коэффициенты на матч

 

Специалисты букмекерской конторы William Hill считают, что в предстоящем матче победят представители сборной Германии. Ставки на победу подопечных Йоахима Лева принимаются с коэффициентом 1,30, на победу Ганы — 9,50, на ничью — 5,50.

 

Комментарии перед матчем 21 июня

 

«В первом матче с португальцами мы одержали хорошую и важную победу. Но нам следует выиграть и вторую игру с Ганой, поскольку победа гарантирует нам выход в 1/8 финала. А кто позволяет себе расслабиться, тот покидает турнир. Для Ганы встреча с нами превращается в финал. Поэтому они будут биться насмерть. Если они не выиграют, то им придётся очень нелегко», — заявил перед матчем со сборной Ганы главный наставник немцев Йоахим Лёв.

 

«Для нас было важно заработать три очка в матче с Португалией, но на этом всё. Нашу игру не стоит переоценивать. Просто матч хорошо для нас сложился. В некоторых ситуациях нам просто везло. В матче с Ганой будет непросто, учитывая то, что соперникам необходимы три очка. Но мы уверены в своих силах. На чемпионате мира команды проводят не много матчей, поэтому к каждому мы подходим с высоким уровнем концентрации. В этих условиях необходимо играть рационально и показывать свой футбол», — сказал полузащитник сборной Германии Марио Гётце.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *