Categories Спорт

«Краснодар» примет на своём поле «Спартак» в третьем туре РФПЛ

В рамках третьего тура чемпионата России по футболу на поле стадиона «Кубань» местный «Краснодар» примет столичный «Спартак». Матч начнётся в 21:00 по московскому времени. Главным судьёй поединка назначен Сергей Иванов.

«Краснодар»-«Спартак» 14 августа трансляция по какому каналу?

Матч «Краснодар»-«Спартак» не покажут в эфире федеральных каналов. По телевизору игру можно будет посмотреть лишь на «Нашем футболе» и телеканале «НВТ Плюс Спорт».

«Краснодар»-«Спартак»: где смотреть онлайн матч 14 августа?

Смотреть матч онлайн можно на сайте LiveTV. Начало в 21:00 мск.

Перед матчем «Краснодар»-«Спартак» 14 августа 2014

Нынешние соперники неплохо начали этот сезон. «Краснодар» уверенно поборол своих противников в в Лиге Европы, победив в четырех матчах с общим результатом 17:1. Однако в чемпионате России подопечные Олега Кононова сыграли две ничьи на выезде — нулевую с «Локомотивом» и со счётом 1:1 с «Уралом».

«Краснодар» — «Диошдьер»: обзор матча, ВИДЕО голов 3:0

В свою очередь, «Спартак», не радовавший своих фанатов игрой в товарищеских предсезонных матчах, выдал две гостевые победы. Сначала москвичи разгромили казанский «Рубин» со счетом 0:4, после чего обыграли «Динамо» 1:2.

«Спартак» — «Рубин»: ВИДЕО голов 4:0

Следует отметить, что в нынешней встрече в стане «Спартака» немало травмированных. В чих числе Ромуло, Озбилиз, Мовсисян, Широков и Эберт. В свою очередь, «Краснодар» располагает тремя бывшими игроками «Спартака»: Быстровым, Ари и Диканем, которые имеют высокие шансы выйти сегодня на поле.

«Краснодар»-«Спартак»: прогноз 14.08.2014

Аналитики из William Hill примерно одинаково оценивают сегодня шансы на обеду обеих команд. Ставки на победу «Краснодара» принимаются с коэффициентом 2,50, на ничью — 3,30, на победу подопечных Мурата Якина — 2,60.

«Краснодар» — «Спартак» 2014: комментарии перед матчем

«У меня сейчас все мысли о „Краснодаре“. И нет времени, чтобы внимательно следить за кем-то ещё. Я знаю, что „Спартак“ дважды победил, но о чемпионстве говорить пока очень рано – всё только начинается. Такие темы могут обсуждать только журналисты, футболистам больше интересна игра собственной команды. Возвращение в сборную? Комплектованием сборной занимается главный тренер и его штаб. Понятно, что любой российский футболист мечтает играть за сборную. И я не исключение», — прокомментировал старт чемпионата России полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров.

«Готовимся в обычном режиме. После этого предстоит выезд в Ростов на матч Лиги Европы… Нет времени наигрывать что-то новое. Главное – получше восстановиться к следующему матчу. Вот этим голова и забита. А что касается меня лично, то при всём уважении к „Спартаку“ сейчас это просто соперник по очередному туру, которого „Краснодар“ будет стремиться обыграть», — сказал перед матчем «Краснодар»-«Спартак» бывший полузащитник и тренер столичного «Спартака» Андрей Тихонов, который на данный момент является членом тренерского штаба «Краснодара».

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *