Categories Спорт

«Краснодар» снова сыграет с «Вольфсбургом» в Лиге Европы

6 ноября 2014 года на "Фольксваген-Арене" в Германии местный "Вольфсбург" принимает российский "Краснодар" в четвёртом туре группового этапа Лиги Европы. Судить поединок будет бригада арбитров из Нидерландов во главе с Полом ван Букелем. Матч начнётся в 23:05 по московскому времени.

"Вольфсбург"-"Краснодар": по какому каналу смотреть онлайн трансляцию

Трансляцию матча в прямом эфире покажет телеканал НТВ. Начало в 22:50 по московскому времени. Смотреть поединок онлайн можно на сайте LiveTV. Начало в 23:05 мск.

"Вольфсбург"-"Краснодар" 6 ноября 2014: перед матчем 

Напомним, что ранее в Лиге Европы подопечные Олега Кононова сыграли вничью с одинаковым счётом с французским "Лиллем" и английским "Эвертоном" (1:1). Также "Краснодар" проиграл "Вольфсбургу" со счётом 2:4.

"Краснодар"-"Вольфсбург": ВИДЕО голов 2:4

В свою очередь, соперники российского клуба проиграли "Эвертону" с разгромным счётом 4:1 и сыграли вничью с французским "Лиллем" — 1:1.

"Вольфсбург"-"Краснодар": прогноз 06.11.2014 

Специалисты авторитетной букмекерской конторы William Hill считают фаворитом предстоящего матча "Вольфсбург"-"Краснодар" 6 ноября 2014 немецкий клуб. Ставки на победу подопечных Дитера Хеккинга принимаются с коэффициентом 1,44, на ничью — 4,20, на победу "Краснодара" — 7,50.

Комментарии перед матчем Лиги Европы "Вольфисбург"-"Краснодар"6 ноября 2014 

""Вольфсбург" в своей сегодняшней форме является командой, которую победить очень сложно", — уверен главный тренер немцев Дитер Хеккинг.

"У "Вольфсбурга" много игроков высокого европейского уровня, у "Краснодара" же их можно пересчитать по пальцам. Тем не менее это не умаляет заслуг команды, которая смотрится очень прилично и, думаю, также способна побороться за выход из группы", — сказал форвард немецкого "Вольфсбурга" Ивица Олич.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *