Лига Чемпионов. Рома – ЦСКА Москва смотреть онлайн. Прямая трансляция

Новостной ресурс “Время новостей” представляет прямую трансляцию матча Рома – ЦСКА Москва, где можно смотреть Лигу чемпионов онлайн. Сегодня состоится первый тур группы E, где кроме московского ЦСКА, выступают Рома, Бавария и Манчестер Сити. С группой российской команде откровенно не повезло. Для успешного старта будет достаточно победы в Риме над местной командой, но проигрыш сразу отбросит москвичей в роль аутсайдеров. Учитывая, что игра будет проходить в Италии, шансы команд примерно одинаковы. Прямую трансляцию матча Лиги чемпионов 2014/15 можно смотреть онлайн в прямом эфире по ссылке ниже.

У Ромы есть преимущество в виде своего поля, а у ЦСКА в плане опыта в Лиге чемпионов и игровой практики, так как команда Слуцкого успела отыграть в чемпионате России по футболу уже 7 матчей. Рома сыграла лишь два. Наставник “волков” Руди Гарсия еще не до конца определился с оптимальным составом, чем футболисты ЦСКА могут воспользоваться в сегодняшнем матче. Начало матча Рома – ЦСКА Москва будет доступен для просмотра в прямой трансляции в 22.45 по Москве.

Специалисты предрекают между этими командами борьбу за третье место в группе, которое дает право выступления в Лиге Европы. На амбиции Ромы и ЦСКА можно будет смотреть онлайн в прямой трансляции.

Прямая трансляция Лига чемпионов Рома – ЦСКА онлайн - http://liveam.tv/football-tv.html

Автор: Александр Голдун
По материалам: time-news.net

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 17.09.14 |
...........