Московское «Динамо» сыграет с «Эшторилом» в Лиге Европы

Последние новости футбола на 06.11.2014: 6 ноября 2014 года на подмосковной "Арене Химки" столичное "Динамо" примет португальский "Эшторил" в рамках четвёртого тура Лиги Европы. Поединок начнётся 20:00 по московскому времени, а судить его доверено бригаде арбитров из Финляндии во главе с Маттиасом Гестраниусом.

"Динамо"-"Эшторил": смотреть онлайн-трансляцию 

Матч не покажут в эфире федеральных каналов, однако трансляцию поединка "Динамо"-"Эшторил" смотреть онлайн 6 ноября можно на сайте LiveTV. Начало в 20:00 мск.

Перед матчем Лиги Европы "Динамо"-"Эшторил" 6 ноября 2014 

Подопечные Станислава Чересова идут без поражений в Лиге Европы. Ранее команда на выезде одолела греченский "Панатинаикос" (2:1), одержала домашнюю победу над голландским "Эйндховеном" (1:0), а в предыдущем туре одолела всё тот же "Эшторил" (2:1).

Футбол новости: В свою очередь, португальцы, кроме проигрыша "Динамо", потерпели поражение от "Эйндховена" (0:1) и справились с "Панатинаикосом" (2:0).

"Эшторил"-"Динамо": ВИДЕО голов 1:2

"Динамо"-"Эшторил" 6 ноября 2014: комментарии

"Мы готовы в этой игре. Должны обязательно выиграть, чтобы порадовать и себя, и болельщиков. Мы уже выиграли три игры, будем стараться выиграть и четвёртую, чтобы выйти из группы, решить задачу и чувствовать себя уже раскованно в оставшихся двух встречах", - заявил нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи.

"Не так давно играли с "Эшторилом", так что память свежа. Четвёртый матч в группе – определяющий, готовимся, с нетерпением ждём. Надеемся, придёт достаточно болельщиков, погода – всё сложится", - уверен главный тренер москвичей Станислав Черчесов.

"Динамо"-"Эшторил": прогноз 06.11.2014

Эксперты из William Hill не сомневаются в победе "Динамо" в этом матче. Ставки на успех московской команды принимаются с коэффициентом 1,44, на победу португальцев - 8,00, на ничью - 4,00.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 06.11.14 |
...........