Новости футбола: «Реал» обыграл «Барселону» в эль-классико

Последние новости футбола: "Реал" обыграл "Барселону" в "эль-классико" со счетом 3:1

Мадридский «Реал» одержал волевую победу в очередном "эль-классико" над "Барселоной" в девятом туре чемпионата Испании. Матч состоялся 25 октября в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершился со счётом 3:1.

Первый гол в матче был забит уже на 4-й минуте. Бразильский форвард каталонцев Неймар получил мяч в штрафной, обыграл Карвахаля, прошел Пепе и суперточным ударом послал мяч в дальний угол.

«Реал» отыгрался на 35-й минуте. Пике в своей штрафной после прострела Марсело сыграл рукой и Криштиану Роналду четко реализовал пенальти. Тем самым португалец прервал сухую серию Браво на отметке в 776 минут.

А в начале второго тайма хозяева поля вышли вперёд.Тони Кроос с углового подал на дальнюю штангу, и Пепе головой точно пробил в левый от вратаря угол.

На 61-й минуте подопечным Карло Анчалотти удалась великолепная контратака, которая закончилась пасом Хамеса на Бензема, и тот в одно касание отправил мяч точно в дальний угол!

После этой победы "Реал" сократил отставание от "Барсы" до одного очка, которая по-прежнему лидирует в чемпионате Испании.

"Реал" - Барселона": счет 3:1. Обзор матча. Видео голов

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 26.10.14 |