Categories Спорт

Новости спорта: «Локомотив» пожаловался на сериал «Физрук»

Московский футбольный клуб «Локомотив» пожаловался руководству телеканала ТНТ на эпизод из сериала «Физрук», пишет «Лента.Ру» со ссылкой на заявление на официальном сайте команды.

Недовольство вызвал эпизод, в котором болельщики в желтых футболках ФК «Ростов» сжигают красно-зеленый флаг футбольного клуба «Локомотив» и убегают от агрессивно настроенной толпы, облаченной в красно-зеленые клубные цвета. 

"Физрук", 2 сезон. Смотреть онлайн. Видео

«По мнению руководства ФК «Локомотив», само появление подобного эпизода, придуманного авторами сериала, срежиссированного, отснятого и выпущенного в эфир, является совершенно недопустимым. Осквернение атрибутики нашего клуба не может вызвать ничего, кроме возмущения», — говорится в обращении.

Также руководство отправило в ТНТ письмо с требованием принести извинения и удалить данную сцену.По мнению руководства клуба, описанная сцена это «провокационная пропаганда неприязни, насилия и законодательно запрещенных действий», передаетТК «Звезда».

Напомним, что сериал «Физрук» с Дмитрием Нагиевым показывают на телеканале ТНТ. Он вышел на экраны весной 2014 года. 

Отметим, что ранее на сериал «Физрук» жаловалась глава думского комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина. По мнению парламентария, он вызывает пренебрежительное отношение к семье и школе.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *