Categories Спорт

Новости спорта: «Рома» и ЦСКА поспорят за дальнейшее участие в Лиге чемпионов

Новости спорта: 17 сентября 2014 года на стадионе «Олимпико» в Риме местный футбольный клуб «Рома» принимает на своём поле московский ЦСКА в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Главным арбитром матча назначен испанец Давид Фернандес Борбалан.

«Рома»-ЦСКА: трансляция по ТВ 

В прямом эфире трансляцию матча покажет НТВ. Начало в 22:30 мск.

«Рома»- ЦСКА: смотреть онлайн 17 сентября 2014

Следить за ходом поединка онлайн можно будет на сайте LiveTV. Начало в 22:45 мск.

Перед матчем «Рома»-ЦСКА 17 сентября 2014 

Матч с «Ромой» является реальным шансом для ЦСКА пройти дальше в Лиге Чемпионов. Несмотря на то, что у москвичей, судя по коэффициентам букмекеров, практически нет шансов в этой игре, они подходят к поединку в хорошей форме, о чём говорят последние встречи команды в национальном первенстве. Так, например, подопечные Леонида Слуцкого грандиозно разбомбили «Ростов» со счётом 6:0, показав при этом блестящую игру в нападении.

ЦСКА-«Ростов»: ВИДЕО голов

«Рома»-ЦСКА 17 сентября 2014: комментарии 

«Настроение у команды боевое. Мы очень многого ожидаем от этого поединка и рады, что начинается наша новая кампания в Лиге чемпионов. Безусловно, состав у «Ромы» очень сильный. Небольшим плюсом для нас является то, что в их составе из-за дисквалификации будет отсутствовать Даниэле де Росси. Прежде мне никогда не доводилось играть против «Ромы», хотя в Риме я бывал. Никакого волнения перед поединком нет», — сказал полузащитник ЦСКА Георги Миланов.

«За чемпионство будут бороться „Рома“ и „Ювентус“. Однако римляне являются фаворитами в борьбе за титул благодаря их тренеру. В Руди Гарсии они нашли своего Антонио Конте, в то время как Массимилиано Аллегри является слабым звеном туринского клуба», — считает президент «Палермо» Маурицио Дзампарини.

«…Что же касается ЦСКА, то накануне матча с «Ромой» можно вспомнить о том, что красно-синие хорошо играют с итальянцами. Сейчас много говорят о том, что ЦСКА оказался в «группе смерти» и, вероятно, не наберёт ни одного очка, провалит еврокубки. Но, на мой взгляд, игра подопечных Леонида Слуцкого выглядит вполне обнадёживающе. А особенно обнадёживают их два приобретения — Натхо и Ерёменко. Они имеют опыт в международных играх. Ставлю на победу ЦСКА над «Ромой» — 1:0″, — выразил своё мнение бывший игрок ЦСКА Максим Боков.

«Рома»- ЦСКА: прогноз 17.09.2014

Эксперты из William Hill прогнозируют уверенную победу итальянской команды в предстоящем поединке. Ставки на успех «Ромы» принимаются с коэффициентом 1,57, на победу ЦСКА — 6,50, на ничью — 3,60.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *