Новости спорта: встреча «Челси» с «Атлетико» в ЛЧ закончилась ничьей

Новости спорта: Накануне состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов. На мадридском стадионе "Висенте Кальдерон" местный "Атлетико" принимал у себя в гостях лондонский "Челси". В ходе игры командам так и не удалось "распечатать" ворота друг друга - 0:0.

На 15-й минуте голкипер "Челси" Петр Чех был вынужден покинуть поле из-за травмы, полученной при выполнении углового "Атлетико": вратарь неудачно приземлился после перевода мяча, зацепился за перекладину и серьёзно повредил руку.

Испанцы попытались воспользоваться моментом, однако английская оборона устояла под натиском соперника.

Во втором тайме неудача снова подстерегла лондонцев: травму ноги получил капитан команды Джон Терри, который также был вынужден покинуть поле,  последние новости спорта.

Добавим, что ответный матч состоится на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне в среду, 30 апреля.

По материалам: TopNews

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 23.04.14 |