Categories Спорт

Последние новости футбола на 02.11.2014: «Локомотив» примет «Динамо» в матче РФПЛ

Новости футбола: 2 ноября 2014 года ФК "Локомотив" на своём одноимённом стадионе принимает столичное "Динамо" в 12-м туре РФПЛ. Матч начнётся в 13:30 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Алексей Николаев из Москвы.

"Локомотив"-"Динамо"  2 ноября: трансляция по какому каналу?

 

В прямом эфире трансляцию матча "Локомотив"-"Динамо" 2 ноября покажет телеканал НТВ. Начало в 13:20 мск.

 

 "Локомотив"-"Динамо": смотреть онлайн

 

Следить за ходом поединка онлайн можно будет на сайте LiveTV. Начало в 13:30 мск.

Перед матчем "Локомотив"-"Динамо" 2 ноября 2014

Футбольные новости: Воскресная программа 12-го тура Чемпионата России по футболу откроется столичным дерби, которое также называют центральным поединком этого тура, после игры  ЦСКА-"Зенит".

Железнодорожники медленно, но верно стали набирать очки после прихода на пост наставника клуба Миодрага Божовича. Сначала команда обыграл "Терек" 2-1, после чего сыграла вничью со "Спартаком" 1-1. При этом в середине недели "Локомотив" выбил из Кубка России "Уфу" (1:0).

"Спартак"-"Локомотив": ВИДЕО голов

 В свою очередь, подопечных Станислава Черчесова заметно лихорадит на поле в последнее время: одолев "Торпедо" (1:3), "Динамо" сыграло вничью с "Кубанью" (2:2), однако после этого команда потерпела поражение от казанского "Рубина" (0:2), откатившись в результате на пятое место в турнирной таблице.

"Рубин"-"Динамо": ВИДЕО голов

Следует отметить, что в случае победы "Локомотив" догонит своего соперника по набранным очкам, поэтому эксперты прогнозируют весьма жаркую игру на поле в этом матче.

"Локомотив"-"Динамо": прогноз 02.10.2014 

Эксперты из William Hill чуть больше верят в победу "Динамо" в этом столичном дерби. Ставки на успех подопечных Станислава Чересова принимаются с коэффициентом 2,45, на победу железнодорожников — 2,75, на ничью — 3,10.

Комментарии специалистов перед матчем 12 тура Премьер-лиги "Локомотив"-"Динамо" 

"Кокорин непредсказуем, выдумщик, силён в обводке. Кураньи опасен на „втором этаже“. От Вальбуэна жди неприятностей при стандартах. Мои ребята обо всём этом знают. Сумеют быть на шаг впереди – справятся. Главное – не дать противнику разгуляться. Динамовцы наверняка сделают ставку на контратаки. К этому и надо быть готовыми. Удастся перекрыть плацдарм в центре поля, значит, сумеем развернуть игру в свою сторону", — заявил главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович.

"Он такой, какой есть. У нас великолепные отношения. Ни лукавства в Божовиче, ни деланности. Мы всегда рады друг друга видеть. Порадовался летом за Миодрага – когда выиграл Кубок с "Ростовом", при этом ситуация не была простой. Кто кого перешутит в нашей компании? А это вопрос. Мы с Миодрагом в футболе соревновались, а в шутках ни разу. Но шутит он хорошо", — поделился своим мнением о наставнике железнодорожников главный тренер "Динамо" Станислав Чересов.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *