Categories Спорт

Последние новости спорта на 29.10.2014:Главный тренер «Спартака» Якин госпитализирован

Главные новости спорта: Главный тренер футбольного клуба "Спартак" Мурат Якин госпитализирован с тяжелой ангиной, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официальный сайт москвичей.

Отмечается, что сегодня перед очередной тренировкой на базе в Тарасовке главный тренер красно-белых пожаловался на высокую температуру и боли в горле. Врачи оказали ему необходимую медицинскую помощь и приняли решение отправить Якина в больницу, чтобы избежать осложнений.

«Перед сегодняшней тренировкой «Спартака» на базе в Тарасовке главный тренер красно-белых Мурат Якин пожаловался на высокую температуру и боли в горле. После оказания ему необходимой медицинской помощи было принято решение о госпитализации Якина в связи с тяжелейшим инфекционным состоянием и с целью исключения возможных осложнений», – сообщается на официальном сайте команды.

В настоящее время Якин проходит интенсивное лечение. Состояние тренера оценивается как очень тяжелое, пишет газета «Взгляд» со ссылкой сообщение измедицинского департамента команды.

«Поэтому вылет главного тренера с командой в Казань на кубковый матч против «Рубина» под большим вопросом», – говорится в сообщении.

По словам руководителя медицинского департамента красно-белых Михаила Вартапетова, решение о немедленной госпитализации принималось докторами, в то время как Якин до последнего хотел и надеялся остаться в расположении команды.

Новости спорта на 29 октября: Напомним, швейцарец турецкого происхождения Мурат Якин стал новым главным тренером московского футбольного клуба «Спартак» в июне 2014 года.

Вылет главного тренера с командой в Казань на кубковый матч против "Рубина", который состоится в четверг, оказался под вопросом.

Вартапетов подчеркнул, что сам Якин хотел остаться в расположении команды, но врачи настояли на немедленной госпитализации.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *