Categories Спорт

Последние новости спорта на 9.10.2014: Экс-футболист «Ротора» покончил с собой после празднования дня рождения

Новости футбола: Бывший нападающий волгоградского "Ротора", "Тюмени" и "Лады-Тольятти-ВАЗ" Михаил Потыльчак повесился в своей квартире, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на старшего следователя Кировского СО СУ СКР по Волгоградской области Сергея Домнышева.

«5 октября у него был день рождения — 42 года. 6 октября он отпраздновал с друзьями. Около 20:30 пришел домой, пообщался с сыном. Потом сын пошел гулять, а Потыльчак повесился. Тело нашла вернувшаяся с работы супруга», — сказал Домнышев.

«Мужчина повесился на веревке в зале, предварительно сняв люстру, — добавил Сергей Домнышев. — Предположительно, причиной суицида стали долги потерпевшего. По данному факту проводится процессуальная проверка».

По его словам, последнее время Потыльчак нигде не работал, пытался заниматься строительным бизнесом. Набрав кредитов, он потерпел неудачу в делах и не смог расплатиться.Вероятно, сумма долга составляла около 4 миллионов рублей.

Между тем своим близким он оставил записку, в которой попросил прощения и написал, что он «лишний в этом мире».

Отметим, что нападающий Михаил Потыльчак ушел из "Ротора" после травмы в 1998 году. Затем он работал на заводе "Химпром" и пытался вместе с друзьями наладить бизнес, взяв в банках кредиты.

Однако свое дело не пошло, тогда Потыльчак начал играть на тотализаторах, уже имея миллионные долги. Вероятно, это обстоятельство и повлияло на то, что бывший футболист решился на самоубийство, передают «Вести.Ру».

Следователи проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *