Categories Спорт

Прямая трансляция матча Бенфика — Зенит 16.09.2014: смотреть видео онлайн Бенфика — Зенит в ЛЧ в 22:45 мск, прямой эфир игры Бенфика — Зенит 16 сентября

Сегодня, 16 сентября, поклонники российского футбола возрадуются с началом Лиги чемпионов для российских клубов. Первым честь нашей страны будет отстаивать петербургский «Зенит». Команда из Санкт-Петербурга отправится в Португалию, в гости к «Бенфике». Поединок обещает стать выдающимся, так как обе команды заточены на атакующий и комбинационный футбол.

Прямая трансляция матча «Бенфика» — «Зенит» 16 сентября

Начало матча назначено на 16 сентября 22:45 по московскому времени. Команды представляют группу C. Через два с половиной года «Зенит» вновь отправляется в Европу, где намерен по достоинству доказать свое нынешнее чемпионское продвижение по турнирной таблице в рамках российской премьер-лиги.

Однако сегодняшним соперником является не менее титулованный клуб «Бенфика». Коллектив также успешно стартовал в сезоне, отметившись победой со счетом 5:0 над «Викторией» из Сетубала. Но нынешний португальский клуб испытывает существенные проблемы с атакой, чего нельзя сказать о российской дружине. Ведь «Зенит» настолько хорошо укрепил свои позиции перед Лигой чемпионов, что все от него ждут, как минимум, выхода из группы и красивой игры в матчах плей-офф.

Где посмотреть игру «Бенфика» — Зенит в Лиге чемпионов

Матч, который начнется в 22:45 по московскому времени, будет показан на телеканале «НТВ плюс Футбол». Онлайн трансляцию поединка также будет вести сайт телекомпании НТВ Плюс. Все любители футбола смогут насладиться прекрасным качеством картине в HD формате.

Онлайн трансляция матча «Бенфика» — «Зенит» 16.09.2014

Онлайн текстовую трансляцию данного поединка проведут сразу несколько крупных спортивных сайтов России. Любители подобного формата смогут также получить полную информацию об игре. Найти такие ресурсы совершенно не сложно.

Что же касается текущей кадровой ситуации в петербургской команде, то состав Андре Виллаш-Боаша не может уповать на большое количество травмированных. Состав вполне оптимальный. «Зенит», можно не сомневаться, вполне по силам преодолеть «Бенфику» и доказать в группе С всему участникам, что команда с берегов Невы вполне конкурентоспособна.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *