Categories Спорт

Прямая трансляция матча Зенит — Монако 01.10.2014: смотреть видео онлайн Зенит — Монако в ЛЧ в 20:00 мск, прямой эфир игры Зенит — Монако 1 октября, где в России посмотреть Зенит — Монако

Сегодня, 1 октября, для питерского «Зенита» предстоит новое испытание в главном футбольном турнире Европы — Лиге чемпионов. Против команды Андре Виллаш-Боаша будет выступать французский «Монако».

Матч ожидается невероятно интересным, так как и «Зенит» и «Монако» стараются демонстрировать в национальном первенстве активный футбол, красивые атаки, а также желание выигрывать не просто так, а поражая ворота соперника красивыми голами.

Прямая трансляция матча «Зенит» — «Монако» 1 октября

1 октября 2014 года санкт-петербургский «Зенит» примет на своем домашнем стадионе «Петровский» именитый французский клуб «Монако». Поединок состоится в рамках второго тура группового турнира футбольной Лиги чемпионов. Главным рефери матча назначен судья из Великобритании Марк Клаттенбург. Игра начнется в 20:00 по московскому времени.

Где в России посмотреть игру «Зенит» — «Монако»: онлайн-трансляция

В России все болельщики большого футбола смогут насладиться матчем «Зенита» против «Монако», включив телеканал НТВ. Стартует встреча в 20:00 по времени Москвы. Также и в интернете будет организована прямая трансляция интереснейшего матча на сайте компании «НТВ Плюс». Все любители футбола смогут насладиться прекрасным качеством картине в HD формате.

Расклады перед матчем «Зенит» — «Монако» 01.10.2014

Перед этим матчем российский клуб с берегов Невы стартовал в отечественном чемпионате с нескольких побед, установив рекорд по этому показателю. Данная серия была прервана лишь в игре против московского «Спартака», когда игроки «Зенита» сыграли в нулевую ничью. Но не стоит забывать о том, что питерцам удалось уверенно обыграть португальскую «Бенфику» на выезде со счетом 2:0. Матч прошел в рамках первого тура Лиги чемпионов.

А вот «Монако», напротив, начал сезон крайне неуверенно. Это и не мудрено, учитывая тот факт, что команду покинули лидеры Радамель Фалькао и Хамес Родригес. В последних играх французский клуб не забивал больше одного гола, а самый крайний поединок монегаски провели с «Ниццей», когда уступили на родном стадионе с минимальным счетом 0:1.

Прогнозы на матч «Зенит» — «Монако» в Лиге чемпионов

Если говорить о прогнозах на матч «Зенита» против «Монако», то определенное преимущество остается на стороне российской команды. Многие букмекерские конторы отдают предпочтение подопечных Андре Виллаш-Боаша. Ставки на победу «Зенита» принимаются с коэффициентом 1,70, тогда как успех «Монако» оценивается и вовсе в 5,50. В случае ничьей можно выручить деньги в 3,50 больше суммы ставки.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *