Categories Спорт

«Рубин» вышел в четвертьфинала КР-2014, переиграв «Спартак»

«Рубин» – «Спартак»: счёт 2:0 в пользу казанцев

Казанский «Рубин» пробился в четвертьфинал Кубка России, обыграв в родных стенах столичный «Спартак» (2:0 д.в.). Встреча прошла на «Казань Арене»,передает LiveSport.

В четвертьфинале казанцы встретятся с другим московским клубом — «Локомотивом». Матч состоится 2 марта 2015 года.

Обзор матча КР-2014 «Рубин» – «Спартак»

Между тем в основное время команды не смогли отличиться забитыми голами, поэтому поединок продолжился в дополнительных таймах. Марко Ливайя стал автором гола на 108-й минуте, а Сердар Азмун забил пенальти на 125-й минуте игры, пишет «Лента.Ру».

«Спартак» заканчивал встречу вдесятером: на 112-й минуте полузащитник Тино Коста получил второе предупреждение и досрочно покинул поле.

«Рубин» – «Спартак»:  (ВИДЕОголов)

Кубок России. 1/8 финала. «Рубин» – «Спартак» – 2:0д.в. (0:0, 0:0, 2:0)

Голы: Ливайя, 108 (1:0). Азмун, 120+5 – с пенальти (2:0).

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Камболов, Кверквелия, Набиуллин, Гекдениз (Кисляк, 119), Оздоев, Георгиев, Карлос Эдуардо (Ливайя, 91), Канунников, Дядюн (Азмун, 64).

«Спартак»: Ребров, Макеев (Паршивлюк, 46), Инсаурральде, Жоао Карлос, Боккетти, Промес, Коста, Глушаков (Ромуло, 53), Широков, Хурадо (Мовсисян, 106), Дзюба.

Предупреждения: Коста, 26. Набиуллин, 31. Жоао Карлос, 72. Карлос Эдуарду, 76. Кузьмин, 112.

Удаление: Коста, 112 (вторая ж.к.).