Categories Спорт

ЦСКА примет пермский «Амкар» в матче РФПЛ

Столичный ЦСКА примет 2 декабря на поле стадиона "Арена Химки" пермский "Амкар" в рамках матча 16-го тура Чемпионата России по футболу. Поединок начнётся в 19:00 по московскому времени, а его главным арбитром назначен ростовский специалист Сергей Иванов.

ЦСКА — "Амкар": смотреть онлайн матч 2 декабря 2014 

В прямом эфире матч ЦСКА — "Амкар" 2 декабря не покажут по федеральным каналам, однако за ходом поединка можно будет наблюдать онлайн на сайте LiveTV. Начало в 19:00 мск.

Перед матчем РФПЛ ЦСКА — "Амкар" 2 декабря 2014 

В последнее время у ЦСКА не совсем ладится игра в Премьер-лиге. Ранее подопечные Леонида Слуцкого потерпели сразу три поражения в чемпионате подряд. Так, команда уступила "Зениту" и "Динамо" с одинаковым счётом 0:1, после чего последовал провал с матче с "Краснодаром" — 1:2, зато "Уфу" армейцы разделали с разгромным счётом 5:0.

ЦСКА — "Уфа": ВИДЕО голов

В свою очередь, пермский футбольный клуб ранее сыграл в ничью 1:1 с "Рубином" и "Ростовом", а  вот от "Мордовии" и тульского "Арсенала" потерпел поражения со счётом 0:1 и 4:0 соответственно.

"Амкар" — "Ростов": ВИДЕО голов

ЦСКА — "Амкар" 2 декабря: комментарии

"Это команда, которая много лет действует практически в одном составе. В Перми собрано много крепких, опытных футболистов, которые отлично знают друг друга. Коллектив очень неуступчивый, и сейчас, когда в России из-за погодных условий уже не такие хорошие поля, это даёт подобным командам шанс проявлять себя в многочисленных единоборствах и через такую игру добиваться положительного результата. Впрочем, "Амкар" и ранее в ходе нынешнего сезона доказывал, что способен обыграть любого соперника – к примеру, у себя дома пермяки взяли три очка в матче со "Спартаком"", — выразил своё мнение главный наставник москвичей Леонид Слуцкий.

"Игоря Акинфеева уже можно назвать нашим выдающимся вратарём. Хочу поздравить его от души с установленным рекордом и пожелать ему, чтобы он нашёл в себе физические и моральные силы и продолжал играть как классный вратарь. В советское время было огромное количество одинаково классных голкиперов: Яшин, Банников, Пшеничников, Рудаков и другие. Можно продолжать список бесконечно. А в дальнейшем круг сузился", — заявил экс-вратарь "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили.

"У меня нет опасений, что какой-то клуб сойдёт, но могу подтвердить, что ряд клубов испытывает трудности. Это "Ростов", "Амкар", также есть трудности и у "Торпедо", но вы же знаете, что всё зависит от того, кто клубом владеет, кто спонсоры. В региональных клубах, где нет больших госкомпаний, приходится достаточно сложно", — прокомментировал ситуацию со сложным финансовым положением ряда российских клубов накануне матча ЦСКА — "Амкар" 2 декабря глава Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Прядкин.

"Сейчас финансовая ситуация в "Амкаре" обстоит ни шатко ни валко. Ссор из избы выносить не хочется, поэтому все проблемы обсуждаем внутри коллектива. Но задолженности перед футболистами есть. Есть ли предпосылки, что проблему удастся урегулировать? Есть, поэтому мы сильно и не бунтуем", — отметил вратарь "Амкара" Роман Герус.

ЦСКА — "Амкар": прогноз 02.12.2014

Специалисты из William Hill не сомневаются в победе армейцев в этой игре. Ставки на успех ЦСКА принимаются с коэффициентом 4,00, на ничью — 7,50, на победу "Амкара" — 19,00.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *