Categories Спорт

В «группе смерти» Португалия сыграет с Ганой

В 22:00 на «Национальном стадионе Бразилии» состоится матч третьего тура группового этапа ЧМ-2014 по футболу между сборными Португалии и Ганы.

Португалия-Гана: по какому каналу смотреть транляцию онлайн?

В прямом эфире посмотреть матч можно будет в эфире «Первого канала», а онлайн-трансляцию покажет сайт LiveTV. Начало в 22:00 мск.

Перед матчем

На текущий момент обе команды сохраняют шансы на выход из группы G. При этом Гана великолепно проявила себя в матче против сборной Германии (2:2).

Германия-Гана: ВИДЕО голов

Португалия же выглядит на этом мундиале достаточно посредственно, поэтому выход этой сборной в 1/8 финала чемпионата станет, скорее, удачным стечением обстоятельств, чем закономерностью. Ранее подопечные Паулу Бенту потерпели разгромное поражение от немцев — 0:4 и вничью сыграли с США — 2:2.

США-Португалия: ВИДЕО голов

Сильнейший игрок сборной Криштиану Роналду на этот раз смотрится блекло, поэтому команда не показывает ожидаемой игры без запала капитана.

В свою очередь, сборной Ганы необходимо обыграть португальцев с разницей в два мяча. При этом, для попадания в плей-офф подопечных Квеси Аппиа, в другом матче США должна проиграть Германии с любым счётом.

Португалия-Гана: прогноз и коэффициенты на матч ЧМ-2014

Букмекеры из William Hill больше верят в победу европейской сборной. Ставки на победу Португалии принимаются с коэффициентом 2,00, на успех Ганы — 3,40, на ничью — 3,75.

К футболистам Ганы вылетел самолёт с миллионами наличностью

Тем временем из Ганы в Бразилию вылетел самолёт с миллионами наличностью. Денежные средства предназначаются футболистам африканской страны. Такие меры стали вынужденными для федерации футбола Ганы: в противном случае игроки заявили о намерении бойкотировать матч группового этапа ЧМ-2014 против Португалии.

Дело в том, что изначально федерация обещала заплатить каждому игроку национальной сборной по 100 тысяч долларов через электронный перевод, однако футболисты потребовали оплаты наличными. При этом деньги им будут заплачены перед матчем.

Напомним, похожий инцидент не так давно произошёл с футболистами сборной Камеруна.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *