«Зенит» сыграет с «Бенфикой» в матче Лиги чемпионов

16 сентября в Лиссабоне местная "Бенфика" примет на своём поле питерский "Зенит" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Начало игры в 22:45 по московскому времени. Главным арбитром поединка назначен норвежец Свейн Моэн.

"Бенфика"-"Зенит" 2014: где смотреть онлайн по ТВ и в Интернете

В прямом эфире матч Лиги чемпионов "Зенит"-"Бенфика" 16 сентября покажет телеканал НТВ. Начало в 22:30 мск.

Смотреть онлайн матч можно будет на сайте LiveTV. Начало в 22:45 мск.

Перед матчем "Бенфика"-"Зенит" 16.09.2014 группового этапа Лиги чемпионов подопечные Виллаш-Боаша переиграли столичное "Динамо" со счётом 2:1.

В свою очередь, "Бенфика" разгромила "Виторию" в матче 4-го тура чемпионата Португалии - 5:0.

В последний раз "Зенит" встречался с "Бенфикой" в сезоне 2011-2012. Напомним, что тогда в 1/8 финала ЛЧ питерцы на своём поле проиграли лиссабонцам 3:2.

"Бенфика"-"Зенит" 16 сентября, Лига чемпионов: комментарии перед матчем

"У меня нет никаких сомнений, что "Зенит" выйдет с первого места в своей группе", - заявил накануне матча почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

"Нашей команде группа попалась очень ровная. Здесь и „Зенит“ может занять первое место, и „Бенфика“. А может быть, кто-то из других команд. Какие цели? Нужно создать новый имидж клубу. Тот, который бы отличался от прошлогоднего. Я нахожусь в „Зените“ третий год, и первые два раза мы не смогли показать в Лиге чемпионов содержательной игры. Нам даже удалось с шестью очками выйти в прошлом сезоне в плей-офф. Теперь нужно повторить это, но при этом показав хорошую игру", - считает полузащитник "Зенита" Аксель Витсель.

"Наша команда в хорошем состоянии. Мы оказалось в сложной группе, но на этом турнире нужно наслаждаться каждой игрой. Ожидаем трудной борьбы с "Зенитом". Ждём от всех болельщиков "Бенфики" и сотрудников клуба сплочённости. Мы надеемся на их поддержку, чтобы суметь достичь своих целей", - отметил полузащитник лиссабонской "Бенфики" Эдуардо Сальвио.

"Бенфика"-"Зенит" 16 сентября: прогноз и коэффициенты на матч

Специалисты из William Hill считают фаворитом предстоящего противостояния португальский клуб. Ставки на победу подопечных Жоржи Жезуша принимаются с коэффициентом 2,00, на победу "Зенита" - 4,00, на ничью - 3,20.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 16.09.14 |
...........